Домашняя бухгалтерия
Подскажите пожалуйста, как можно заработать находясь дома с детьми в декрете? Совершенно не на что жить
на детские 10 тыс. невозможно с тремя детьми. Только пожалуйста не продажи и не обман какой нибудь. Заранее СПАСИБО!
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.
.
Верно?
.

подъезды мыть
Дико извиняюсь. Но на кой РОЖАЛИ ТРОИХ???? НННННЕ ПОНИМАЮ. А шо вы запоете когда ваши дети достигнут ПОДРОСТКОВОГО - максимально растущего возраста и будут употреблять пиСЧи вдвое больше, как здоровый мужик, когда прийдет время ВУЗа и понадобятся тыщи БАКСОВ???? Что правит вами, рожающими в нищите?
Вам никто не помогает? вообще сирота что ли?
Шить, вязать.... что то мастерить. В интернете много сайтов. Отзывы писать, рекламу рассылать..
Берите детей на дом сидеть.
Можно заниматься шитьем на заказ. Не умеете шить - научиться не трудно, было бы желание. Можно мелким ремонтом одежды заниматься, шить одежду для собак - желающих полно, в магазинах найти нужный размер найти сложно, да и комбезы дорогие очень. Я вот своей собаке постоянно шью, и во время прогулок постоянно подходят собачники и просят для их питомцев шить
В каком городе живёте
Bo*sya Ya-Ya
а нету
Если есть профессия, идите работать, а детей в детсад-ясли. в ясли берут годовалых, лишь бы умел сам есть
Да уж, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Дай вам Бог сил поднять деток и самим встать на ноги.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Мой вариант. Если позволяет жил. площадь, организуйте домашний детский сад. Максимальное количество, возраст детей определите по своим возможностям. У нас столько мам ищут именно таких условий, не поверите. Кому продленку не дали в школе, кто в сад "стадного типа" не хочет отдавать, кто рано выйти на работу хочет...
сделайте домашний детский сад
Я пробовала заниматься рукоделием, но с маленьким ребёнком это практически не реально.. а так выходит неплохо.. на хлеб и масло хватит.. попробуйте разводить домашних питомцев на продажу.. собак или кошек. ..может попугайчиков..
детский сад