Домашняя бухгалтерия
Сколько денег не зарабытывал всегда мало..А когда мало вроде и жизнь можно прожить..А сколько надо для жизни?
ух ты. . хороший вопрос. . :)) не от количества денег это -зависит. . а от запросов потребляющего. . И если вам всегда не хватает. . значит вы хотите больше, чем можете. . вот и всё. кому-тоэто стимул для зарабатывания. . но по-моему это напряжно и тоскливо. . жить в недостаче. . Легче подрихтовать свои потребности. . А вот теперь представь себе ситуёвину: ты денег зарабатываешь. . а нужно тебе при этом так мало. . что и половина не тратится. . Супер ощущение! ! можно баловать себя всякими прелестями :)) ...а то придумали себе "общество потребления" с кучей надуманных потребностей без которых жить не только можно, но и нужно :)) чего и вам желаю :))
Так это смотря у кого какая жизнь. Разве можно так сказать. ? Потребности и статьи расходов разные у всех
Аппетит приходит во время еды, так и с деньгами. Желаю вам и вашей жене, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями. Бог вам в помощь.
но денег НИКОГДА не будет много)) ) если их недостаточно, надо просто умерить свои аппетиты. или работу менять. но снова же, денег не будет много!)))
развивайте свои способности - потребности вырасту сами
Чтоб не чувствовть себя ущербным среди среднего класса. Для меня главное-не ограничивать детей в разумных пределах конечно!
в москве-50 сейчас норм.
мне в Татарстане хватило бы в меру 30000рублей
мы такие существа что сколько нам не дай МАЛО, и тем не мене человек такая скатина что адаптируется ко всему