Домашняя бухгалтерия

шуба или отпуск?

в отпуске с мужем были 14 месяцев назад устали как сволочи сегодня случайно зашла в магазин с дубленками и увидела что по цене нашего отпуска можно купить шубку вот теперь мучаюсь что лучше?
да отпуск, конечно! шубу Вы сносите, фасон разонравиться, из моды выйдет, моль сожрет. .

А отпуск - впечатления на всю жизнь!
Elena Lebedeva
Лучший ответ
Отпуском никого не удивишь. А вот то ощущение, когда все знакомые от этой шубы облезнут-стоит любого отпуска. Женщинам это волшебное ощущение должно быть знакомо. А?
Елена Доронина
как сказала жена Семён Семёныча?
Если сложно принять решение, может, положиться на волю случая?..)) ) погадать?...)) ) романтический ужин..., две бумажки с написанными на них "ШУБА" и "ОТПУСК"....и в финале, обнявшись и закрыв глаза, вытаскиваете один из "фантов"...)))
ну конечно шубка и мучиться нечего.
отпуск. потому как на шубу до холодов ещё заработаете. а здоровье важно! надо отдохнуть. а там, глядишь и премия светит на Н. Г. купите шубу.
Lady Svelte
Я бы с мужем этот вопрос решала бы ..Сами пишите .. : "в отпуске с мужем были 14 месяцев назад
устали как сволочи " . В шубе сами будет ходить .. а без отпуска и себя и мужа оставляете Узнайте его мнение ..,но зиму в этом году обещают суровую ..
Галина Мамедова он сказал чтоб я сама решала
он может и в городе отдохнуть
это мне надо уехать в зону недоступности чтобы оторваться от работы
Отпуск!! ! Это ведь удовольствие для всей семьи... А то будете в шубе, но усталаяяяяяяя ))))
А и то и это не почицца ?))
Елена
Галина Мамедова совсем никак(((
отпуск
Конечно отпуск, в старой походите еще сезон.
вот и я в затруднении-как бы всё из этого
Отпуск- шуба может в этом году и не понадобиться ( может будет тепло..)
Бери шубу!! ! Зимы у нас холодные, и не 12 суток, а 3 месяца, т. ч. не прогадаешь. А в отпуск и на дачу можно смотаться.)
отпуск, на шубу заработаете еще
я бы выбрала отпуск, а потом взяла кредит, которые быстро можно выплатить и купила шубу. вот и всё.
отпуск! зашли в магазин случайно, значит могли не зайти и не увидеть, а в отпуск собирались вместе, шуба это конечно приятно, но только Вам одной, а как же муж, который 14 месяцев вкалывал? Поверьте ничего так не восстанавливает силы, как хороший отдых (ведь мечтали о нем?!) . А то купите шубу, обидите супруга, за отпуск перелаетесь, начнуться семейные дрязги, оно Вам надо? А шуба, дело наживное, можно её в рассрочку взять после отпуска.
от чего кайфа получите больше - то и покупайте.
все зависит от приоритетов.
Марина Гетте
шуба, как ни печально (
ОТПУСК однозначно! Для меня даже вопроса бы такого не стояло бы! Шмотки ничто-отдых все!)
в тпуск на две неделии забыла, одни фотки остануться, а шуба -всю зиму будет греть душу и задницу
отпуск
Пуховик и отпуск на 1 звезду меньше
Галина Мамедова меньше 3 * уже страшно ехать(
и пуховик не хочу совсем
Татьяна Туваева почему страшно. мне и двухзвездочный нравится.
отпуск, конечно! это здоровье и впечатления! тем более, что больше года не отдыхали
а шубку и потом можно
а в отпуске то мужуки ...красивые богатые ...шубы дарят ммммм
Отпуск)))))
мужика с шубой и с отпуском
Altynai Altyn
Я думаю что в такой вопрос, нужно вам вместе с мужем решить. Шубу можно всегда купить, кредит или накопить. Я бы посоветовала съездить вам отдохнуть. Ведь как ты отдохнешь так и год ты проведешь. Я думаю вы примите правильное решение.