Домашняя бухгалтерия

Хочу новую шубу, а муж новое ружье ( он увлекается охотой). Шуба у меня одна и ей лет 10 наверное, а ружей у него нескол

На мой День рождение муж купил мне новую шубу, старой тоже было лет 10, а на свой себе ружье. Мой тоже охотник. Я бы Вам не советовала сейчас ругаться, ружье он себе по любому купит, а Вы только нервы потратите. Кризис только начался, летом шубы еще дешевле будут, а его совесть замучает и он Вам ее купит. Только надо дать понять, что так как у него День рождение Вы уступаете.
Анастасия Тулегенова
Лучший ответ
Анастасия Холод Я тоже так решила, да и день рождения у меня в августе, может тогда скидки больше будут.
Зелёных на вас нет!!!
Лена Михайлова
Может из нового ружья на шубку быстрей настреляет?!!!
пусть продаст свои все ружья. вы старую шубу, добавите и каждый получит желаемое!!!
Прийти к компромису, купить ружье и настрелять зверей на шубу :)
Анастасия Холод Устала объяснять - на норку у нас никто не охотится, а шубу из лося, кабана или глухаря я носить не буду.
вот и посмотрите кто кого больше любит.
Шубу и только ее родимую!!! Да еще и не какую нибудь, а из шиншилы или голубой норки !!!Ну, а ружье подождет.
Lets Go
Анастасия Холод Прям в точку, я норку просила и про ружье тоже самое говорила, не убедила.
Уступите мужчине ради мира в семье (хотя не совсем понимаю мужа) .
Но на условии, что следующая покупка - шуба.
Алена Иванова
Анастасия Холод Он говорит : ты еще ту не сносила:))))
Мужу лучше фоторужьё, а себе куртку на синтипоне
Анастасия Холод Как жестоко :(((((
А что же он из своих нескольких ружей вам на шубу не настрелял. Волки. белки, бобры, соболя и так дальше
Анастасия Холод Во первых я хочу норку, во вторых он вообще больше на птиц охотится.
Его надо убедить что б он настрелял зверья на шубу.
Ну так Весна же! в следущем сезоне и модели будут другие!
Самира ***
Анастасия Холод Кризис ведь, сейчас большие скидки.
шуба, шуба и еще раз шуба... сейчас такие обалденные скидки... надо брать... а ружье можно в любое время года купить допустим на ваше день рождение... типо подарками поменялись...
Муж САМ покупает СЕБЕ ружье, а жена САМА покупает СЕБЕ шубу.
И конфликта нет, и все довольны!!!
Dina Filatova
Бросайте жребий.
Подарите ему арбалет, дешевле, чем шуба.
Галина ******
1 мая сезон охоты открывается! А шуба понадобится только через пол-года. :) А какое ружье собрался покупать? Если нарезное - то будет у Вас шуба, Вы только мужа на охоту отпускайте :)
София Курейко
Анастасия Холод Сразу видно : сообщник-охотник. Да сезон скоро, да нарезное, но врядли он что-то толковое им подстрелит, а шубу из лося, кабана и глухаря я не хочу. А СЕЙЧАС СЕЗОН СКИДОК!!!!
podstavit ryj'yo k visky!!!!
Анастасия Холод Все ружья в сейфе, ключ у мужа, да и вообще - это не наш метод :)
А вы увлекаетесь шубками я вижу)))
Анастасия Холод Я начинающий коллекционер, пока только одна.
может не стоит перечить мужу?)) с таким арсеналом как у него опасно))))
у мего брата в семье аналогичная ситуация. он огромный любитель охоты и рыбалки. ружей у него уже несколько, сейчас он составляет чертеж на следующее, а его жена планирует шубку.... но 100%- появится новое ружье. на это надется ворох аргументов. думаю, в вашем случае аргументы вашего мужа перевесят! ! а ваша шубка подождет вас еще годик (((
Наверно ружье лучше. Им мно-ого шуб настрелять можно...
Анастасия Холод Он в основном на глухаря ходит, а я не хочу глухариную шубу.
купи и то и другое
Анастасия Холод Дай денег, куплю
Ну я бы уже наверное больной прикинулась, и лучшим лекарством стала бы шуба