Домашняя бухгалтерия
хочу замуж и чтоб муж мне денег побольше давал,
Я думаю кокого-то урода вы найдете.
Вы знаете, что-то требуя нужно и что-то отдавать взамен.
На что готовы Вы?
Нет.... Реально Вы хотите одного - ДЕНЕГ.... А замуж для Вас пока - второстепенно.... Просмотрите фильм "Секрет" - поможет Вам по жизни... .
Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Тогда уж лучше на панель пойти.
И деньги будут, и обязаностей минимум, и терпеть никого не нужно.. .
поздравляю.. .
а любовь уже не в цене?
хотеть не вредно ;)
Скромное желание.
дура ты что ещё сказать ))))
тогда вам надо сразу замуж за деньги выходить.
Прежде чем взять, надо ДАТЬ!
Зачем тебе деньги, если будет муж...
а сама уродина да?
нельзя хотеть так много)) )
или... или. .
брак по рассчету.... пройдет время и вы поймете, что вам не хватает чего-то другого.... чего-то человеческого, а не просто денег... потом онивам не нужны будут... это точно.... прожив долгую жизнь как вам хотелось бы... вы поймете
или... или. .
а ты ему будешь давать?
Нужно быть независимой и самодостаточной!!!
я тоже ;D
и я хочу.