Домашняя бухгалтерия
Сегодня видела гречку по 90 рублей. Это предел, или кто видел больше?
Я тоже думаю не буду покупать, за такие деньги лучше мяса купить. У нас на рынке видела 100р.
120 р в Москве. Да и то не везде. В основном, ее нет нигде.
Наталья Панченко
Смешно.
Лариса Хомякова
блин, как-будто это продукт первой необходимости... мои дети ее вообще не едят, а мы с мужем можем и без нее....че попало....как с солью, помните???
переходи на рис-овсянку-капустку-мясо-фантазии что ли не хватает в таком однообразии как то все свихнулись на гречке-как буд-то других продуктов повывелось.
да я б за 90 посмотрела б с интересом. У нас ее в округе вообще нет. И я, и ребенок очень любим гречневую кашу, вот сидим страдаем. Бабушки бегают ищут, где ее выкинули может на продажу. Дожили
а я ее сегодня, как раз, и не видела)) ) хотела купить и не нашла на прилавке)) ) искусственный ажиотаж????
Я за 52 видела
Это не предел. Это беспредел!!!
А президент все ездит, ездит. И все ему что-то обещают.
Пока по 36
в Челябинске 60р. но я её не люблю.
100 - в Калуге
Вам повезло. Я ее уже давно не видела! Редкий зверь!
не буду ее покупать .не стоит она таких цен. Когда можно за те деньги и полезнее и вкуснее купить что-то
не, у нас в Барнауле по 40р)
88.90 сегодня в питере видела..
А Вы из какого города? Если не секрет? У нас в Нижнем самую дешёвую видела сегодня в "Пятёрочке"по 54р90коп. Мне девочки на работе сказали что уже видели в магазинах и по 100руб. за 900гр.
у нас 70 и 75 это не предел это безпредел