Домашняя бухгалтерия

Ответьте СРОЧНО на вопрос.

Как Сообщить папе и уломать его на то чтоб он дал 27000 на поездку в Европую Просто у него есть плохие манеры типа: Мы не миллионеры ну и т.д.
а на кой тебе в европу должна быть вязкая причина
Анютка Кукушкина
Лучший ответ
Скажите манерному папику, что Вас пригласили в Евросоюз вести кружок попрошаек, Вам не хватает на билет туда и мигом обратно. Прокатит!
Да, тут ты прав, дружище: нынче не быть миллионером уже можно отнести в разряд дурных манер.
ну в принципе-еще бы написал с какой целью тебе в европу нужно ехать. если учеба-то еще и платить тебе за нее нужно-правда, там можно и подрабатывать студентам, кажетсябезналогово-но стоимость жилья так ..дорога, потянешь ли. А учиться точно нужно на языке страны-ежели что и если проблема языковая-точно вылетешь после 2-х месяцев-еще чуть потерпят. . а совмещать работу и учебу-это сложно-или там или там. еще нужно разрешение на работу иметь. паспорт и визу открыть.. это тоже деньги-так что.. тебе бы причину нужно самому обосновать так, чтобы дошло до папы-а в европе поверь-не масленница про прожить и все самому нужно добиваться и куча всяких процедур прежде и потом в европе пройти. Аккуратно с документами-все в папочку и в фолии и НИЧЕГО!!!! не выбрасывать и вовремя реагировать на каждое письмо и правильно!!
Оксана Баирли
Мне бы ваши проблемы...
Проси 100,а назавтра снизь до 27.Обрадовавшись, он даст 30..Остаётся 3 штуки на пропой.))
Интересно, а зачем тебе загорелось в Европу? если просто вояж, то ничего особенного там нет. (недавно в недельном туре была)
Zhannat Khassenova
К чему вопрос ???Ну это ваши семейные дела, в которых ни кто кроме вас не разберется !
А у меня нет папы, я не могу поехать в Европу за 27 тысяч.. .
Езжай на дачу копать картошку!
а тебе сколько лет?
Лилия Саприна
а ты не пробовал тупо заработать-это сейчас модно чем у предков вытрясать
Не хотел бы я иметь такого сыночка. Паразит ещё тот
Alina Alici
Костя ты с подругой собираешься? Не заморачивайся, Мы с ней уже решили. Едим в Кызыл Орду.
Накопи сам
Костя! ! будь серьёзным, говори правду! можешь немного с юмором он поржёт и согласится!:)))