Домашняя бухгалтерия

Куда спрятать деньги- чтобы муж не нашел?

Лучше всего оставить их на кассе в любимом магазине =)
Настя З
Лучший ответ
зачем? ! :) и опять же зачем жить с мужем, от которого деньги прятать приходится?
Яна Жостких
на карточку
в крупу - он готовить у вас любит?
в 6 том полного собрания сочинения в. и. ленина.
снизу стола приклеить или в карман шубы какой-нибудь в шкафу
Спрячте куда нибудь в его вещи-у себя он искать не будет
Мария Кнутова
В банк. На счет мамы или папы. Или в сейфовую ячейку.
вложи все эти средства в золото
Ольга Соколова
Всегда прятала у подруги, благо рядом живёт.
Настюфффка ...
В книгу.
10 БАЛЛОВ за вопрос ! !просто в жизни у многих, у нас, ВОПРОС СТОИТ ПО ДРУГОМУ, Спасибо за вопрос!
в игрушку.
Оля Батюк
а зачем?
неужто он обыскивает ваши вещи? фу!! ! и в ящике с трусами роется? тогда на карточку, там не видно сколько денег
на банк. карту или сберкнижку а документ маме. еще в женский роман положить. а что мужики еще и заначки ищут? в люстру тюбики для помады в мышку компа если отверткой пользоваться умеешь. в фотоальбом между фотками. вот гад !
В косметичке :)
Да уж действительно куда прятать заначку что б жена не нашла это ближе к правде.
Можно в банке завести банковскую карту и складывать туда, доступ будет только у вас, когда понадобятся пойдете и снимите через банкомат без проблем
подорвать плинтус в коридоре . спрятать . забить как было. :)
Обычно вопрос стоит так - Куда спрятать деньги, чтобы жена не нашла?
В трусы
в киску все равно даже когда будете заниматсья сексом он от наслаждение не почуствует что там деньги))))))
= Наталья =