Бывало, что прятала, забывала и случайно находила.
Вот было радости-то!
Домашняя бухгалтерия
Бывало ли что спрятали заначку, деньги дома и немогли найти?
Нет. Зачем? От кого? Деньги на картах. И у меня и у мужа. Оба зарабатываем.
с такой инфляцией заначку дома прячут только идиоты
Нет, такого не бывало.
я постоянно ищу, куда спрятала. Машинально спрячу, а потом долго могу искать.
Подруга делала ремонт у родителей в туалете. Над дверью под наличником нашли 25 руб. Это с 80-х годов! Отец прятал!! ! Тогда были большие деньги!
Бывало делал заначку и вообще забывал про неё, жена случайно находила и тратила. Это даже лучше чем спрятать и забыть куда спрятал. А так спрятал, забыл про неё, а потом случайно найдёшь и радуешься сюрпризу.
А я нашла! Ура! Ура! Достала летнююю сумочку. а в ней 3тысячи. Почти год прошел. как положены
постоянно
было раз, получили и обмывали, а потом, когда наутро срочно нужна была минералка искали до потери пулься
Очень редко, но бывало пару раз...
И не раз.)) ) Может и сейчас где-нибудь кучка купюр спряталась.)) ) Склероз!
все мои заначки в банке на депозите.... мужнины нутром чую где лежат... но не трогаю их.
Нет такой привычки прятать
бывало пару раз! Один раз три дня не могли найти
Я всегда их заначки нахожу. Мужикиииии)))
Бывало.
У меня есть заначки, храню в долларах и евро и рублях! Всегда знаю где лежат!
Львиная доля состояния инвестирована в некоторые инструменты.