Домашняя бухгалтерия

А вы знаете, где муж заначку прячет?) ) что сделаете, если найдете?: ) навеяло...

знаю)))) ) нашла случайно этот "клад")))... ничего не сделала, положила обратно, но мужу сказала, что я о ней знаю))) ) это его денежка, а моя - его зп.. . все по честному))))))))))
Оксана Новоструева
Лучший ответ
не прячет. кроме общих у каждого есть свои деньги.
на личных счетах в банке
Знаю, НО не знаю!
А.
Аксана .
у моего мужа нет заначек. а даже если и есть, то небольшие
Анна Васильева
В банковской ячейке. Чего искать, у меня ключ есть и доступ прописан..
У мужа нет заначки. Равно как и у меня. Друг от друга ничего не скрываем.
знаю, на карточку. доступа к ней не имею (((
возьму половину и оставлю записку-взяла в долг скоро верну.
на фига мне такой муж, который еще что-то от меня прятать будет, - пусть возьмет сколько надо и мне сколько надо оставит
знаю, где прячет и не лезу куда не надо!!!
У меня нет заначки, всё лежит на виду.
Не создавайте такой ситуации, чтоб муж от Вас деньги прятал. Это не нормально.
Елена Титова
Знаю, в кошельке в кармане. Искать не надо, никогда не отберу, что же он работает и без денег должен быть?
Не трогайте, это на черный день.
Не ложила и не трогай!!!
Анастасия *****
а ктото в ухо хочет?
знаю. иногда раз посмотрю, так так так. и знаю уже на какую сумму если что могу расчитывать)) ) хех.