а прогресс на что? привязываете к карточке доп. счет.
либо сами, либо автоматически кидаете ежемесячно на этот доп. счет нужную сумму.
а заначка должна быть в любой семье.
размер заначки должен быть не менее 6-ти месячного дохода семьи.
Тогда не страшны ни увольнения, ни разбитые машины, ни многие болезни и т. п.
Домашняя бухгалтерия
Вопрос банальный, но все же... Куда заначку прятать?
Гуля Петрова
Такую заначку называют "Резерв выживания". Чтобы было на что жить пока найдешь другую работу. Разбитые машины - страховая компания выплатит. Увы, болезни - дело страшное, а хорошее лечение - хороших денег стОит. И никакой работодатель не хочет, чтобы сотрудники болели. Если долго болеет - заменит на другого сотрудника.
А от кого и зачем?
А зачем?
Лежит себе на карточке, чего её прятать-то?
спустить в унитаз.. на веревочке..
на карточку
К книгах по старинке:))
Таня Зарецкая
А, помню в детстве так делала))) потом долго всей семьёй все книги перерывали)))
Ну... если уж так по старинке... и если у вас есть библиотека.... То только так, и запомните том...
У нас в семье не приняты заначки
выбирай))

Таня Зарецкая
Первый вариант никогда б не догадалась)))
Второй-заметно
А третий ...да, у меня такое было
Второй-заметно
А третий ...да, у меня такое было
В кошелёк!
В трусы.
В книгу. только не забудьте в какую...
в лифчик
Получай зпл на карту и никому эту карту не давай.
Это, смотря от кого.
в коробочку от ежедневок))
на счет в банк под %
Очень часто главный похититель денег - сам же владелец своих денег. Спонтанное желание приводит к незапланированным тратам, когда закидываем свою руку в имеющиеся "сбережения-заначки на что-то важное". И получается, что "какая-нибудь фигня" есть, а денег - нет. Поэтому у меня есть "заначка" с защитой от владельца и откроется она только в назначенное время для запланированной цели.
Папка с файлами текст распечатанный, между листов в файле и прячьте в конверте по чуть. Или ячейка в банке. Счет .
Оставлять на банковской карточке.
на карточку, о которой не знают....
Если от жены то даже и стараться не стоит
за туалетный бачок