Домашняя бухгалтерия

Где вы держите заначку? Жена ведь все равно найдет!

В тумбочке... туда ложит жена ...берет у меня ..
Татьяна Когольницкая
Лучший ответ
у меня её нет .. есть ли у мужа не знаю.. может и есть, но немного.
У любовницы....
Даже и вопросов таких нет. Полная свобода. Оба работаем. Имеем свои деньги. Нет у нас вредных привычек. Если честно, то и не знаю точно, сколько муж зарабатывает. Мне не интересно. Но 42 года вместе.
Никогда не находила. А мама у меня прятала хлеб от немцев в Белорусии - ни разу не нашли.
Ирина Беликова
Муж не делает заначек. Какой смысл если все что ему надо и так купим?
На карте.
на банковской карте
На карте
В тумбочке
Ekaterina :*
Конвертирую в вотку и прячу в себя.
Я знаю где держит муж заначку, но никогда не хватит наглости ее забрать или скандал устраивать по этому поводу.
Алёнчик Аноним
под матрасом
Юля Злобина
Я не женат поэтому и не найдёт)
на карте но жена и не ищет когда надо я могу всегда купить
Наталья К-А
У меня свой бюджет Нет смысла его прятать
жена уже ничего не найдет. и её тоже не найдут, как и заначку
Abukevser Agaxanova
У жены и держу. Вариант верняк.
Aisulu Zhakipova
Я в книге . К счастью она их не читает .Глупая...
Алсу Халикова
Лидия Васильевна А вышла бы за генерала.... не была бы глупой
Какая то дикая дичь прятать что либо от другого! Зачем тогда жить вместе? Ничего не прячу, ибо министр финансов в семье это я.
Муж сам отдает ВСЮ зарплату, говорю оставь себе немного, а он, что мне надо ты и так купишь. Так что, мужу деньги не нужны вообще.
Не пыталась рыться в чужих вещах. Мысли не было шмонать, рыскать, разыскивать. Я умею зарабатывать, уважаю личные деньги. Они обязаны быть и у жены, и у мужа при общем бюджете. Заначки-далёкое и полузабытое прошлое .Вы живёте прошлым? Напрасно.
Ольга Ионова
Екатерина Дуплоноженко Общий бюджет - сказка для аленей. Баба должна жить на заработанные самолично деньги^-^