Домашняя бухгалтерия
Как найти заначку которую спрятал от жены по пьянке?
Ха, я всегда находила, один раз было спрятано под ковром на полу, другой раз за отклеишеимся обоями, третий раз в трусах в комоде, в четвёртый раз в старом диване была сделана маленькая дырочка и там были спрятаны . я думала намного сложнее будет
Нужно опять выпить и начать вспоминать тот день и искать на самом видном месте, там обычно заначки самые надежные)))
Ищите на уровне глаз на то состояние - под холодильником, например.
пообещать отдать её жене у меня знакомый так месяц назад лишился 25 штук, причем прошел всего 5 метров с кухни до дивана а куда заныкал не вспомнил искали 2 недели всей семьей нашли за батареей
надо выпить и все вспомнится))
Была такая же проблема, потом с похмелья все ящики перерыл, книги пересмотрел, в шкафу с бельем, под ковром тоже.
Так и не нашел, вообщем решил, что пропил и просто померещилось, что спрятал.
пусть ищет жена.. ей виднее..
Начать прятать новую! Глядишь, в то же место попадешь!
Заначивайте деньги в банке. Так проще...
скажи жене, она найдет)
в гараже или в машине искать, в документах своих.
еще раз напиться
Забыть. . на время) ) Сама найдётся!
раз спрятал по пьянке, значит и найдется заначка, когда будешь в том же состоянии.
напоить жену, может она покажет...
Возьмите в руки деньги и в обстановке, близкой к той, в которой Вы их прятали (вспомните, был ли дома тогда кто-то, какие купюры, в каком кармане и другие нюансы) подумайте, куда бы вы могли спрятать их сейчас. Однако, Александр, как женщина, я более чем уверена, что Ваша заначка уже найдена.