Домашняя бухгалтерия
Нашёл у жены заначку...интересно--для чего?
Надо промолчать и добавлять по маленьку, она оценит ...
А по моему любая женщина имеет такую, не обращаться же к вам за ерундой, а у женщин постоянно возникают непредвиден. расходы (колготки, косметика, лакомство, для любимого чего прикупить... )
Если б она на что то криминальное копила и от вас шибко берегла, фиг бы вы её нашли, женщина так спрячет-наркоконтроль не сыщет!
положи, сцуко, на место!!!!
Нашел - положи на место! Женщина всегда найдет, как потратить деньги с пользой. Может, тебе на подарок?
Молодец она. Вот у меня заначки нет. Так что случись что с мужем (не дай бог) - с 2 детьми хоть волосы на себе рви.
Не увеличивай расстояние между Вами, которое неминуемо вырастет, если ты промолчишь. Просто скажи, что нашел, и спроси, что тебя беспокоит. Она ответит. Может быть. И постарайтесь понять друг друга.
стибрить эту заначку себе и все.!!!
Анна Зарецкая
нет бы посоветовал добавить ему побольше..а то "стибрить"....эх мужики...
А это не ваше, не хватайте! Лучше бы добавили немного!
Может это твоя - давно забытая???
Вполне вероятно что"на черный день". Женщине психологически важно знать, что у нее всегда есть какая-то сумма.
на черный день, а вдруг деньги закончатся, а она раз и спасла всю семью от голода
На чёрный день, твой скорей всего.
Вы не доверяете своей жене? По какой причине рыщите у нее в вещах? Ай-ай-ай, нехорошо!!!
радоваться надо, что заначка а не недостачка)
Для того что бы без ущерба для семейного бюджета что-то себе стоящее купить !!!
на подарок тебе)))
Смотря какая заначка. Может быть на колготки! Сейчас весна и нужно их немерено!
Делайте вид, что ничего не видели и не знаете!! ! Может она вам на подарок какой нибудь откладывает!!!
а может быть на случай развода?
Не доверяете, значит, жене-то своей! Жадные мужики пошли, у неё на прокладки не хватает!
Это тебе на подарок. Быстро положи на место, а то сюрприза не получится.
Наверное на киллера тебе собирает. сейчас это распространенная практика-по телику видел
Да на шубу себе копит!! ! Точно!)))
так кризис в стране же! а мужики народ непостоянный...
Молодец, умеет копить.
это ж хорошо.
радоваться надо!! ! Может она хочет себе что-нибудь купить, при этом она же тебя не напрягает. И воощбе потихоньку узнай что она хочет, и купи ей