Домашняя бухгалтерия

Вы часто находили спрятанные вами деньги, про которые вы забывали???))

Несколько раз было. Пару раз нашла (была приятно удивлена) после зимы в кармане осенней куртки. А один раз (вот балда) спрятала и долго не могла вспомнить - куда. Прямо отшибло память! Недели две думала, что из сумки вытащили. А потом неожиданно нашла в новой микроволновке, которой еще не пользовалась Вот радости было!:)))
Ирина Ваганова
Лучший ответ
Одна находка при снятии ковролина во время ремонта меня НУ ОЧЕНЬ поразила))))))
Светлана Ким
Не прячу
Елена Панина
Бывало раньше, когда откладывала в настольный календарь на будущее
время. Благополучно забывала, а потом, переворачивая страницы, находила к своей радости. Такого календаря уже нет. Планирую расходы-доходы, случается, что ошибаюсь, себя обманывая. Тоже приятно!
Marя Isakova
Я не прячу деньги, у меня их мало.
Я нет. А жена - часто находила. Мои.
Ксюха Ткач
вот вчера нашла в сумке в боковом кармашке 500 р! откуда они не помню но бонус очень приятный!
Nesibeli Alpisbaeva
Однажды подруга дала почитать книги... я нашла 50 долларов... она очень обрадовалась.
Не прячу я деньги. Зачем? Не от кого. Здравствуй хорошая моя!
Оксана Берг
частенько. . но не прячу, а положу куда-нибудь и забуду..
Я чаще нахожу просто деньги, а не которые я прятал) ) Даже за границей! В Венгрии как-то 100 долларов. В Греции нашел 50 евро, нна своей работе -14 тыс рублей, но эти нашел и отдал владельцу))
и карты и дай боже почаще=))
бывает иногда) это радует))
Moldir ____
Ну допустим "таких" денег у меня не бывает.. . а вот сигареты находил!
Часто, но не большие суммы, еще в одежде мужа-в стирке!
В корманах убранной до нового сезона одежды часто нахожу
Дарья Руссу
обычно после очередноГо кризиса.
Т. ё. скоРо снова найду
И*
Ирин@ ***
Ага! как на что нибудь не хватает, начинаю в карманах всей верхней одежды рыться, в джинсах. Мама называет это синичкина заначка))))
Нет, я всегда помню что и куда убрал)
Было несколько раз=)
Сразу так радостно становится=)
Татьяна Ежова
один раз
Zasranko Sad...
Я не прячу, а нахожу в карманах летней одежды и сумочек зимой, а зимних - летом. так приятно!