Домашняя бухгалтерия
Откладываете ли вы деньги, о которых не рассказываете своей второй половине? Почему?
откладываю. меньше знает, крепче спит) )
нет. нет надобности. муж сам регулярно пополняет мой личный счет
Нет. Не умею врать потому что.
Ни копеечки не отложила.
Глупо всё это, подленько..если я отложу, он отложит..Фу!!
Раиса Щербенёва
хотела поставить 5, нажала мимо, извиняюсь,
Сколько жил и никогда не откладывал всегда все лежало открыто и доступно !!
Откладываю на хорошие ( читай, дорогие) подарки для мужа.
Нет. Деньги откладываю, но рассказываю про это, не вижу смысла скрывать наличие запаса. Просто однозначно решено и озвучено, что снимать оттуда нельзя, кроме случаев совершенно крайней необходимости.
Должен же кто-то откладывать....)))))) Когда есть что...))))))))
Не откладываю... Зачем?
не имею второй половины
Потому что часто в жизни случается ситуация: сегодня муж есть, а завтра его уже нет, а кушать хочется всегда, да и голой ходить не хоца.
откладываю. причина парадоксальна - если есть свободные деньги, то муж готов их все истратить на меня. Ну не могу его приучить копить. А так... я подкоплю... на путевку отдыха например
У меня нет второй половинки, а заначки есть)
потому, что -сюрприз
Нет, у нас как то изначально все общее, никто никого не контролирует, никто ничего не верит. классно, кстати. покупки планируем , по не контролируем.
Да, почти всегда есть Н. З.
На себя редко трачу, но заначка не раз выручала нас всех. Ура, что такое время уже позади)) )
Не вижу ничего в этом плохого, если конечно "семейные половинки" на б******о это не спускают. Вот это гадко.
У нас неустойчивое финансовое положение. Вот появилась сумма в семье, я чуть приханырю... а потом когда их нет, бац и есть..
Наверное дурная привычка...
Дарья Петрова
Очень хорошая привычка!!! Замечательная!!!
Нет, он об этом знает, мы вместе откладываем.
есть очень правильная фраза: человек который берет, ищет человека, который дает. В любых отношениях наступает момент, когда ты четко понимаешь - в данной ситуации я даю больше, и если это понимание начинает вас преследовать, то самое легкое решение - это как раз из области денег.. . сложнее с вниманием и чувствами