Домашняя бухгалтерия

Откладываете ли вы деньги на похороны?

Алсу Цахариас
Отложила. Когда с этим столкнулась сама, увидела какая мама молодец, что позаботилась обо всем заранее.
Надежда Байрамова
Лучший ответ
есть малехо
Тока на жисть.
Алла Кузнецова
Этого ещё не хватало! Неужто не похоронят?!
Ekaterina Dzuba
нет. Я живу СЕЙЧАС. А когда я УМРУ - мне будет уже ПОФИГУ сколько денег будет потрачено на мои похороны - можно похоронить за пару сотен - я буду только РАДА! Мне не интересно из какого материала будет ГРОБ, какой ансамбль песни и пляски будет ТАНЦЕВАТЬ НА ЭТОМ ГРОБУ - К ТОМУ ВРЕМЕНИ мне будет уже ВСЕ ПОФИГ! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
нет, сейчас такой возможности нет) надеюсь, в ближайшее время не помру, нет, по крайней мере, таких планов. ну а если все же..., то, я думаю, на земле не оставят)))
я хочу написать бумагу-запретить себя вскрывать.. потому что кромсают как мясники. почем зря (((
Жанна Бекова Да и фиг с ним.
В жизни все не предсказуемо. Я на похороны не коплю) . Но если со мной что-то случится мои близкие знают в каких банках у меня открыты счета, где лежат документы, платежки на ЖКХ, налоги и тд.
Наталия Шелест
Анастасия Грачева К сожалению, банк возвращает через пол года, когда определяться все наследники. А деньги на это нужны сразу, и не малые.
Я да. После 40 лет резонно это делать всем.
Ольга Лютая
Ни кто не знает, когда наступит такой день. Лучше подойти к этому вопросу как цивилизованная передачи наследства. Жить для жизни, а если вдруг планы не совпадут с реальностью, то дети будут благодарны.
рано еще но хочу )