Домашняя бухгалтерия

Откладываете ли Вы деньги, если да то на что?

Откладываю на счет, просто на будущее, и чтобы не лежали мертвым грузом, а работали.
Лейсан Ибрагимова
Лучший ответ
а как-же мы не живем одним днем, на лечение, на новый авто., может кто надумает женится не занимать же.
Ольга Самошина
Делала неоднократные попытки.. . но видимо, у меня на деньги аллергия - заметила, что стараюсь от них быстрее избавиться.. . ((( странно - нет денег, есть деньги все равно на нервы действует. А отложить хотелось бы - на всякий случай и на летний отдых.. . но пока увы (((
откладываю лишние
Севиль М
Нет ..я их вкладываю в будущее... трачу на детей..)
маша мотревич
На отпуск за границей.
Мы уже в возрасте- так что на случай болезни, или без работы останемся.
Viktoriya Li
на обучение сына
Со следующего месяца собираюсь откладывать на квартиру.. . Или машину, не определилась еще...
((*про100 Angelo4Ek*))
Мы сейчас откладываем на квартиру.. . много уходит на это.
Malika Mamayusupova
на отпуск, на авто...
^munira^ Sabitkyzy (^_*)
Деньги счет любят.
Я их предпочитаю после получения зарплаты раскладывать по кучкам под скрепочку:
-квартплата
-на питание
-на сотовый телефон, проезд на работу и на питание на работе
-на бензин
-на обучение ребенка
И вот когда на все предметы первой необходимости деньги разложены, то оставшиеся можно положить на непредвиденные нужды или же пустить на накопление, положив в банк под проценты.
Разумеется мой список может отличаться от вашего. Т. к. в обязательные платежи могут еще включаться погашение кредитов, празднование дней рождений и прочее.
Анна Бабкова Грамотный подход.
Щас копим на небольшой ремонтик и рождение малыша.
Ирина Попова
Мы всегда откладываем деньги на отпуск. 100%
В этом году помимо отпуска мы начали откладывать деньги на окна. В результате в начале месяца поменяли все окна (да ещё с экономили, в конце осени цены ниже) .
Сейчас планируем купить ноутбук.
Экономить можно на всем))
Не откладываю, не с чего. ((
Алла Диденко
Начала на отпуск откладывать
Светлана Фауст
На покупку квартиры!
Трудно сразу сказать на что. На черный день. Если кто-то заболеет-уже есть печальный опыт. Если придет время отпуска_не поехать нельзя. Уже не тот волзраст, чтобы работать без отпуска. Надо вое-что купитьь для дома или для ремонта. Всегда есть причины. Надо просто думать о завтрашнем дне, который неизвестно, что нам принесет, Хорошо, если это будет хорошее, а если это будет плохое?.