1) положи на веб-мани, яндекс деньги и т. д. это самый конфиденциальный способ
2) открой счет на физ лицо в банке, получи пластиковую карту, это самый надежный способ
3) если противник всего электронного распредели на несколько пачек, спрячь в разные места:
две-три не очень крупных по содержанию пачки спрячь в открытом месте, типа в чулок под матрац в банку с
крупой-вареньем и т. д.
остальное прячь туда куда сам не подумал бы. некоторые делают лжевентиляцую, канализацию, водопровод.
все зависит от суммы и намерений спрятать от кого от мамы жены вора налоговой
не забудь составить список куда положил начеркай на обоях бесцветным (можно белым) карандашем на обоях
Домашняя бухгалтерия
Куда деньги спрятать?
Под половицей или бутафорской розеткой мест много можно и в банке надёжном спрятать
в подвале на даче.... по другому - ненадёжно. и лучше не на своей ) и желательно там держать левый паспорт и свид-во о рождении. пускай будет. жизнь долгая
на балконе или где-нить, куда точно не полезет ( в гараже например в инструментах)
верняк, если сам не забудешь никто не найдет))
только не в матрац и не в рублях-купи в долларах и евро валюту-точно если доллар падает-евро растет и наоборот. Ну только не в морозилке-в чайниках-сервизах и не в банках больших и с крышкой металлической-крышка проржавеет-в подвале а деньги сгниют. . думаб, что лучшее- под шкафом как-то приспособить там сумочку к днищу пристукть скрепками и туда добавлять денюшки-особо не заметно а обычные варианты-знают и вычисляют запросто. я в свое время небольшую сумму в 500 долларов просто подвешивала с внутренней стороны шоты-чтобы не видно было--свернула и в капсулку и на крючок за петельку к шторе. Помню-воры в квартире мясо свистнули-потому как нечего было брать а вот деньги... не нашли.
Конечно, в чулок
В мешки, оттуда их никто не вытащит.
я бы нашла куда без подсказок
В банк положить надежный, если бабла много.:)
туда чтобы потом мог вспомнить где
мне отдать) я спрячу)
В матрас)))
На мою карточку-никто не найдёт через день.
деньги должны делать деньги=))))))создай своё предприятие=)))и денег больше станет=)))и проблема твоя исчезнет=)))