Домашняя бухгалтерия

Куда дома спрятать деньги? О! выскочила категория ЮМОР, какой смешливый провайдер. . Так куда? Трусы и морозилку не предл

Вы бы будучи вором, стали искать в игрушечном фотоаппарате или в сломаном планшете ?
Туалетные бачки и стиральные машинки давно изучены теми личностями, которые охочи до дармовщинки. Игрушечный фотоаппарат, если в доме явно нет детей, привлечет внимание сразу, а если дети есть, то не факт, что они сами "поиграют" такой интересной игрушкой. Поломанный планшет - никто не будет рассматривать работает он или нет - сразу в сумку засунут)) )
Если есть деньги, то уж лучше купить сейф. Тайники в ножках стола или подоконниках тоже ничего.. .

Выше правильно ответили - тут нужен неординарный подход, фантазия, и скорее отсутствие логики.
Юлия Кулимина
Лучший ответ
сейчас люди на пишут куда, а воры по читают, про анализируют ) провайдер прав . что в юмор отправил )
Анна Полякова
Сейчас уже не актуально прятать дома, лучше пусть они на карточке лежат, ведь в магазине можно ей рассчитываться. Да и на оставшиеся деньги проценты набегают, а в чулке хранить, только ограбить могут.
Gulnura Alaidarova
Смотря скока денег (баксов) , которые ты не станешь использовать в ближайшие годы.... можно ,,правильно" наклеить пару, тройку полосок обоев и туды закидывать.... ) ) воры-профи конечно люди вумные, и моё уважение настоящим профи, но что-то я никогда не видел чтобы они полосовали стены в поисках некой ,,добычи"....они знают лишь те места, и многие места, куда ток способен спрятать человеческий моск.... а прятать нуно не моском, а скорее ,,безмозглостью"....от Души, так скажем!...) ) ) ) ) модер не прав.... ибо этот вопрос во много насущный и тупо для семейных пар, которые любят отжимать друг у друга некие бумажки.... про ,,крыс" я аще умолчу лучше, ибо их нуно на корню, как грится....)) И не такой уж ты и циник, коем хочешь казаться, и далеко не романтик, коль тебя заботят подобные вопросы жизни...))))))
Яна Борщевская
Марина Зинченко Ну Вы прям во все дырки.... ) Сынок мой держал в задвижке в газетном свертке )) А купить может сейчас или через год неизвестно, как случай подвернется
покойный отец спрятал за унитазным бачком. . заначку нашли через 10 лет после смерти, после денежной реформы, при замене унитаза
конверт под ковер
на карточку
если попроще, то в туалетный бачок или в системный блок компа. . если посложнее, то упаковать в полиэтилен и сунуть в ведро с каким-нибудь раствором или краской, желательно это ведро поставить где-то в том уголке, где вроде как идет ремонт. . или на балконе) и еще одна хитрость - несколько купюр можно заныкать в книжке или в другом легком месте, чтобы воры нашли и решили что это и есть все деньги, что есть в квартире, больше искать нечего...))
Катерина *
в стиральную машинку тем же способом что и ниже только крепить на самый верх барабана внутри, на время стирки не забудьте перепрятать на время к примеру под ванну под какую-нибудь тряпку, нет её тогда самый верный способ завернуть в трубочку и в прозрачный пищевой пакетик так же в трубочку и по бокам разместите длинными полосками двусторонний скотч, подгибая края пакетика зафиксировав их под скотч, далее направляйтесь в туалет. стоя напротив унитаза с сааамой ближней стороны к себе фиксируйте заначку во внутрь подгиба. никто не догадается что она там есть и вода при смывании туда не попадает и особенно то что вы в него делаете)) ) кроме вас к нему никто как справить нужду не подходит, а моете его только вы. вот и всё! способ лично проверен, уже 8 год никто никак дома найти не может где моя волшебная "ныка"))))
Яна Грабкина высокие отношения у вас в семье....