Такая ситуация. Ушла с дочкой от мужа, уехала в другой город. Сейчас ситуация сложилась так что нужно вернуться. Но как быть?
Квартира однокомнатная принадлежит каждому по 1/3. То есть это и наша квартира с дочкой тоже. Но как быть? Где можно спрятать деньги в квартире.? В банке не вариант они не надежные, сегодня хорошо, а завтра могут закрыться.
Девушки/женщины посоветуйте как и где можно спрятать дома деньги?
Домашняя бухгалтерия
Где дома прятать деньги от мужа?
7 лучших домашних тайников- см. https://golbis.com/pin/nikogda-byi-ne-dogadalas-tam-pryatat-dengi-7-luchshih-domashnih-taynikov/
Мне для начала интересно что за ситуация такая, из-за которой нужно возвращаться.
В обувь под стельку и на антресоль. Мой там вообще "не лазит".
А если серьёзно, то у нас с ним общие деньги.
Но и заначки у каждого есть.
А если серьёзно, то у нас с ним общие деньги.
Но и заначки у каждого есть.
свернуть дудочкой в полость карниза для штор)))) главное не забыть что они там))
Банк значит ненадежно а тырить деньги по углам от мужа ну ооочень надежно...
Банк хорош тем что если придется быстро уходить из дома, не надо тратить время на вытаскивание денег из тайника.
Банк хорош тем что если придется быстро уходить из дома, не надо тратить время на вытаскивание денег из тайника.
В Сбербанке, думаю, достаточно надежно. И государство гарантирует возврат суммы но не более 700 тыс. в случае, если банк лопнет. А какую-то часть наличности можно все время носить с собой в специальном кошельке на веревочке на шее.
Milana Bakaeva
Уже давным- давно- 1 млн 400 тыс
Деньги кладите на карту в разные банки. Карту не трудно и с собой носить, и быстро заблокировать. Сын из таких же как вы соображений хранил деньги дома. Его сосед украл у него деньги, пока сын был на работе.
А если найдет - пропьет?
Светлана Дорофеева
Заберет себе и может вышвырнуть с моей же квартиры.
Раньше он постоянно угрожал с применением побоев.
Раньше он постоянно угрожал с применением побоев.
А карточка чем не вариант?
В ручке швабры. Не думаю что муж до нее часто дотрагивается)
Работы нет, выходит прятать нечего .
Дедушку холить и лелеять за пенсию
Дедушку холить и лелеять за пенсию
сейчас везде почти расплачиваются пластиковыми картами. сколько денег вам надо спрятать чтобы чувствовать себя безопасно? если вам принадлежит 2/3 квартиры, то разве ваша комната не закрывается на ключ?
Светлана Дорофеева
Это однокомнатная квартира. Здесь нет других комнат, кроме общих туалета и ванной.
Храните в банке
В однокомнатной квартире трудно спрятать. Может спрятать в наволочку от своей подушки?
Я храню на карточке, про которую он не знает, это мои личные деньги, мой запас .
Женщина от природы туповата и не может самостоятельно распоряжаться правильно деньгами, поэтому все деньги должна передавать мужу, а он уже правильно все потратит
Банк нацбанк не закроется никогда.
В прокладка. Раскрываешь упаковку, во внутрь кладёшь деньги и закрываешь. Сомневаюсь, что он будет там шариться
хоть я и неженщина, но я бы спрятал либо под холодильником ( не на пол), либо внутри стиральной машины в ящике снизу
Заведи карту.
Среды ливчиков.
Похожие вопросы
- Муж от своей ненаглядной жены прячет деньги...
- где люди прячут деньги в доме? насколько изобретательно
- муж прячет деньги (нычка у него) как отучить?
- Где вы прячете деньги НЗ от жены/мужа?
- Вот я считаю, что бюджет у семьи должен быть общий. И жена не должна забирать деньги у мужа.
- У вас в семье деньги у мужа или у жены?
- Заначка унижает мужчину!Согласны?Почему он должен прятать деньги?А злая жена все отбирает!
- Деньги заработанные мужем это общие с женой деньги?Имею ли я право
- Жены , вы отдаете свою зарплату в общий котел или так "моя зарплата- мои деньги ; зарплата мужа - наши деньги" ?
- Вопрос мужчинам.Какой по вашему должна быть женщина, чтобы ей не приходилось кляньчить деньги у мужа?
Мужу уже 80 лет. Вроде дышит на ладан, но абьюзер еще тот.
А в столице, где квартира, в которой муж работа есть всегда.