Домашняя бухгалтерия
Где вы прячете деньги НЗ от жены/мужа?
У нас одна тумбочка для денег, каждый берет сколько ему нужно. И каждый туда бросает сколько есть
В труселях...
А мужа своя карта. У меня своя. Зачем прятать? Хочу ответ.
Не прячу...)))
Просто был один раз, когда я делала заначки в больших мягких игрушках.
Начали делать ремонт, мужчина мой взял и выкинул все эти игрушки...
Меня чуть кондратий не хватанул.)))
Хорошо, машины ещё не было, которая мусор забирает.
Я бегом к мусорке и давай там ковыряться, на меня прохожие смотрели как на сумасшедшую.
Нашла игрушки, заначки на месте были.
Пришла домой, жахнула рюмку.)))
Меня чуть кондратий не хватанул.)))
Нашла игрушки, заначки на месте были.
Пришла домой, жахнула рюмку.)))
Прячу деньги на вкладах в банках. Раньше времени их не снять.
нигде не прячем, есть общие на общие расходы, и у каждого свои
в золотом конверте..
Сейчас хорошо карты везде, поэтому бабы меньше роток стали разевать на деньги мужей.
Не прячу. Все лежит в кошельке на виду, и на карте, с известным ему пин-кодом. Без спроса все равно не возьмет.
На карточке.
Нигде. У нас в семье так не принято. У нас все деньги в одном месте и они общие.
на карте все прячут
Нет необходимости прятать что либо, у нас нормальные отношения.
От жены на второй карточке, а от мужа в телевизоре
Я не женат а дети зря не возьмут. А когда нужно всегда говорят. Знают что зря ругать не буду
У моего супруга заначка лежит в коробке из под диска с надписью «Они») он так копит деньги на мелкие не нужные покупки.
А у меня на карточке, коплю на крупные покупки.
А прятать деньги друг от друга у нас не принято.
Нет мужа - нет проблем
незачем прятать, прошли те времена