Домашняя бухгалтерия

как прятать пароли от карты от своей жены-мужа?

Я тебе дам совет)))) как набирать код, чтоб никто не понял цифры))

Набираешь разными пальцами.
Указательным, средним, мизинцем, большим.

Старый трюк. со стороны это видится как скоростное печатание на клавиатуре, но глаза и мозг не успевают воспринять и обработать информацию.

Если еще пару раз стукнуть фальшиво, имитировать, то тогда вообще будет непонятно.

Это к теме безопасности, если ты не уверен, что за тобой не подсматривают. Дарю способ всем.

Ну и ..про то как от мужа)) никак, лучше тогда смени мужа, если прячешь пароль от него.
Светлана Микуленко
Лучший ответ
Алма-Строй Ооо все мужики могут оказаться не порядочными. менять их каждый месяц?
Вон собираются по биометрии обслуживать, без карт.
Марина 0
не идите вместе в банк если хотите подстраховаться. вообще не светите деньгами на картах. прикидывайтесь бедной несчастной, помогаете бабушке, маме. пусть он свои пароли и карты даёт.
Elvina Nasrullaeva
Зачем жить с человеком, которому не доверяешь? Ограничивайте такие отношения только встречами. Спокойней будет.
Марина Л
Алма-Строй Ооо а как можно узнать-могу доверять или нет на первых порах?
зубрить
или пиши их наоборот или буквами шифруй
Визитка в Контактах на теле:
шифруй там.
Пароль запомнить а бумажку на которой он записан проглотить )))
Ольга Жиркова
Раз такая проблема, то надо селиться с человеком, не имеющим привычки подглядывать. Хотя не понимаю, в чем проблема: ну знает пароль, и толку? Карточка-то у меня.
Алма-Строй Ооо вытащит из сумки.
Так они все в памяти, как спрячешь). В написанном виде уже давно не видела, потерялись похоже.
Да и карточки все общие практически
Алма-Строй Ооо у вас наверное отношения, проверенные годами. а что делать начинающим отношения?
набираешь пин-код, а не пароль.
Высокие отношения.... закрывай рукой и проси отвернуться... чего уж там...
Если ваши сожители не стесняются заглядывать и подглядывать то чего вам стесняться?
Ольга Яковлева
Да не надо ничего прятать. Сняли бабки -- отдали в общий котёл. А сколько вы сняли -- кому какое дело ?
Если вы настолько не уверены в человеке с которым живете, то зачем вообще такие отношения О_о
Милка ))
Алма-Строй Ооо а в ком можно быть уверенной? смотрите передачи, какие они няши приходят, а потом ...ведут себя как свиньи.
В голове прятать
самое надежное
Наира Миракян
А ТОЛКУ ДАВАТЬ ТЕБЕ СОВЕТ ЕСЛИ ТЫ ПАРОЛЬ ЗАПОМНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ
А зачем вместе стоять у банкомата!?
а как она узнает если ей не сказать
Татьяна Богма
Если есть компьютер, создай текстовый документ, и запороль его