Домашняя бухгалтерия
Муж от своей ненаглядной жены прячет деньги...
нет, з/п честно приносит домой, а вот остальные ...ну мало ли....откладывает. Что думаете?
Да, ситуация действительно типичная. Я тоже где-то возмущалась. Но было время, когда муж не работал, работала одна я (8 лет!!!) . Так знаете, я тоже.. . стала ныкать заначки! Так что это нормально. Не цепляйтесь, они все так делают, и мы бы в их ситуации так делали. Мой, например, копит заначки на.. . свою мамуленцию драгоценную! Прихоти ее исполняет, как примерный сынулька. Ну и хрен с ними!)))))
Правильно делает. Тебе лишь бы все деньги потратить на ерунду.
В каждой избушке свои погремушки...
ну копит может на машину. многие так делают
По карманам шаришь зря ты
Ведь отдал он всю зарплату
Ну и что что ж есть заначка
Это на пиво и сигарет пачку
Будишь чистить так карманы
Отправляйся к своей маме!
Ведь отдал он всю зарплату
Ну и что что ж есть заначка
Это на пиво и сигарет пачку
Будишь чистить так карманы
Отправляйся к своей маме!
Глупый муж...
а что тут думать то? он заработал, он же вправе и откладывать! к тому же, не просить же ему у жены деньги на пиво, на сигареты и прочие мелкие траты))
Откладывает на проституток!
Вам лучше это обсудить с ним, рассказать о своих мыслях по поводу .Задать все вопросы .Это совсем не страшно .
А что тут думать)) Остальное ныкает на подарки своей-же ненаглядной, может приятные сюрпризы любит делать. У нас по крайней мере так, так что ничего плохого в этом не вижу))
ну если зарплата хорошая, и жена не испытывает неудобств (финансовых), то пусть у мужа тоже будут деньги, которыми он может распоряжаться. а если жена из супового набора должна месяц семью кормить, а муж на свои развлечения деньги тратит, то такого мужа на кол посадить без суда и следствия !!!
никогда не проверяйте его карманы, портмане и не спрашивайте, зачем у него лежат деньги, тогда он их не будет прятать.
Деньги ему более "ненаглядны"
Может он на что-то копит, вдруг вам подарок хочет сделать или свою заветную мечту осуществить. НЕ надо сразу думать о плохом. Если на жизнь Вам хватает, просто незаметно процесс контролируйте. У мужчины должны быть деньги, иначе его самооценка ниже плинтуса будет.
не грузись, все равно не остановишь, только себе навредишь.
Нормальная ситуация. Уверена это в каждой семье. Слово заначка появилась задолго до нас. Вопрос ее количества и целенаправленности.
классический случай. Можно подумать, что жены не прячут денег от мужей.