Домашняя бухгалтерия
Ворует ли у вас жена/муж деньги чтобы тайно помогать своим родственникам?
Офигеть! Что это за семья, где супруги воруют деньги ?
Гульжамила Саримова
бывает и такое, моя соседка вышла замуж за богатого парня и крала у него деньги, которые потом давала родителям и брату
в моей семье такого нет, но такую семью знаю... пенсионеры .. муж работает, жена нет .. так жена с зарплаты мужа посылает переводы своим родственникам по 1-2 тысячи в месяц ...муж узнал, разозлился.. потом если в семье у каждого свои деньги, то можно помогать родным не ставя в известность супруга ...вряд ли это можно назвать воровством .. мне например сестра дала крупную сумму из своих денег, когда я сидела без денег ..беднее её семья от этого не стала, но думаю её муж остался не в курсе.
Гульжамила Саримова
"мне например сестра дала крупную сумму из своих денег"
ну это же её собственные деньги которые она заработала, конечно это не воровство
Нет у нас родственников, которым требуется материальная помощь. Да и не было.
Такого не м. б.
А как украсть деньги с карты?
Гульжамила Саримова
потратить на родственников и сказать что это потрачено на еду для семьи
Думаю, что такое возможно лишь в том случае, когда мужчина женился на женщине у которой есть свои взрослые дети и внуки. Она обязательно будет им помогать, а вот мужчинам это не всегда нравится.
Гульжамила Саримова
"Она обязательно будет им помогать, а вот мужчинам это не всегда нравится"
ага, особенно когда она будет им помогать не из своего кармана, а из денег супруга )
странный подход. Мы оба зарабатываем и помощь нашим родным обсуждаем вместе.
"Ворует у меня" это как, если речь о семье? У нас деньги не делятся на те, которые мои, и которые не мои. Всё общее, в том числе и помощь родным. Бывают некоторые разногласия о том, когда и сколько помогать, и кто-то может встать в позу, мол, помогу и всё, но тайком ничего не делаем.
Фу, какая мерзость))
нет, мой бедный, нечего красть)
Гульжамила Саримова
он-то может и бедный, а вы? )
сын мужа помогает нам явно, а я явно помогаю своей дочери
Нет. Причем даже чтобы в долг дать родственникам мы согласовываем и бюджет у нас общий.
Нет.
Или я чего не знаю, т. к. это тайно)
Гульжамила Саримова
можно же проверить сходится ли баланс в домашней бухгалтерии или есть непонятные статьи расходов
А как можно украсть у супруга? Ну а то, что аппетит свекрови к деньгам сына всегда здоровый - известный факт, теща обычно наоборот дочь жалеет и помогает ей. Разногласия в семье об объемах инвестиций в родню - извечная проблема и частая причина разводов.
Тайно раздавала консервирования....
Гульжамила Саримова
расстрелять!
Тамара Третьякова
Уже))) покончил с этим)!! Закрыаает банки у себя дома....
Своровать не получится. Он открыто всю свою зарплату отсылал своим детям. Дети давно выросли. Однажды и я всю свою зарплату отдала сестре, на тот момент безработной. "У тебя, дорогой, свои бедные родственники, а у меня свои". Месяц лапу сосали. Помогло, стал участвовать в совместных расходах, но недолго. Все время спрашивал :"Сколько тебе надо?". Я поправляла, что не мне, а ему самому. "На какую сумму тебя кормить? Столько и надо."
(Мы не женаты. Я ему отказала, но выгонять на улицу не решилась)
Сейчас он домохозяин. Разводит кур и кроликов. Иногда подхалтуривает у дачников по мелочи. Я этой мелочи в семейной кассе не видела ни разу.
Гульжамила Саримова
пипец, это не мужчина
Ольга.....
такой тип мужчин .. рассказывали историю про семью, где муж держал семейные деньги в своих руках.. и сам покупал жене одежду, вплоть до трусов и лифчиков .
Ирина Мезенцева
Справедливости ради надо добавить, что его родственники жили в Макеевке. Пару лет назад удрали оттуда в Петрозаводск. Живут на съемной квартире, работают где придется.
не ворует, но тайком взял займ по просьбе своей мамы и нам пришлось его отдавать: ( был большой скандал.
Да уж.
Что за бред? Деньги у меня на карточке, карточка у меня.