Домашняя бухгалтерия
А ваш муж помогает своим родственникам материально? Как вы к этому относитесь?
Нет, не помогает. Наверно потому что и они не помогали в своё время. Мне уже всё равно...
Мы оба помогаем.
Вообще то это естественно и нормально.
ну во первых, раз мы муж и жена, то родственники на мои и его не деляться - это наши родственники. вот так, чтобы чистыми деньгами пока не помогаем, так как нет пока надобности. но если покупаем что то по хозяйству им, то денег за это разумеется не берем
помогаем и его и моим, с обоюдного согласия, после обсуждения. Кто же им еще поможет, если не мы
Нет, они не нуждаются. Но если бы надо было по возможности, не вижу плохого.
помогает. хорошо отношусь
родителям помогает я считаю что это обязательно, я тоже помогаю своим .
мой жених в последнее время стал очееень сильно помогать.
к счастью, его заработка хватает всем, но все-таки я считаю, что родителям нужно помогать, но нельзя их содержать в ущерб себе или своей семьей!
Помогает. И замечательно к этому отношусь!
Его сестра 35 лет сидит у нас на шее!! ! р-р-р
Людмила Попова
0_0 не пора ли скидывать?
Я считаю, что родителям надо помогать, но согласитесь, это должно быть добровольно? Моя же свекровь требует, кричит, что мы обязаны, должны ей чуть ли не всю з. п отдавать. это ужасно, вообще помогать не хочется
помогает. очень хорошо отношусь
если бы помогал, хорошо бы относилась, но пока такой возможности нет.
На данный момент муж отдает всю свою зарплату маме, а я ему, так и живем.
Помогает"!!!!Своей маме!!! !
Ну он просто зарабатывает столько что может помочь и ей.... и содержать семью.... вообщем я не жалуюсь.... на жизнь хватает)))))))
да мой помогал своим родственникам ) ничего стращного не видела в этом. и ремонт помогли и деньгами
Это не грех, помоги ближнему, твоя рука не оскудеет. Это нормально воспитанный человек.
мы давно независимы от своих мам, они сами так приучили, меня с 18 лет скинули с плеч, а мужа и того раньше.. .
по хозяйству помогает, ремонт, отвезти-привезти, но деньгами с 2006 года нет, как в ипотеку влезли .
ну может по мелочам, 1 -2 т. р. не более.
хотя от нас просто "требуют" денег обе стороны.
предполагаю, что муж свекровь втихаря прикармливает, лишь бы молчала.
а я свою прикармливаю, плачу за свою прописку в ее квартире, правда, по повышенному тарифу. как говорится" за себя и за того парня"...