Домашняя бухгалтерия
Ваше отношение к своим родственникам, друзьям, которые не выплачивают или не хотят выплачивать алименты на своих детей.
Их право. Всё зависит от человека, отвественный он или нет и от воспитания. Сделал ребёнка, то должен нести ответственность за него, за его жизнь.. Мне лично всё ровно, я в чужие дела не лезу и не люблю лезть, каждый в ответе сам за свои поступки, и не мне и не другим судить...
у меня нет таких родственников. вообще в ближайший родне практически нет разведенных, все счастливо живут в браке.
а у подруги муж бывший просто редкая сволочь да и всё, платит "три копейки", а блажит так, будто миллионы "отстегивает". еще и на пенсию на пять лет раньше собрался, документы требует ему предоставить. как к такому можно относиться? дерьмо оно и есть дерьмо.
у меня нет таких родственников
в моем окружении нет таких
да все платят. Понятно, что мужчины, отдав четверть от зарплаты страдают, что сложно завести новую семью, денег остается мало. А женщины, получив эти 25% страдают, что мало, так как теперь приходится самим много работать.
Раушан Махамбетова
По неизвестным для меня причинам, я искренне ненавижу мужиков должников по алиментам. Развешать бы по всему городу социальную антирекламу, портреты должников по алиментам, пусть люди умиляются, любуются ими.
Ирина Ирина
и фото тех шлюшек, которые изменяют мужьям, отправив их работать подальше, а потом подают на развод...
и у меня нет
Нет среди моих таких
Да, моё.
А что мне знакомые, если у меня такой козлина был? Я при разводе сама отказалась брать с него что-то, зная что не реально. Ну и? Сын его ненавидит. Получил, что заслужил.
Раушан Махамбетова
Зря от алиментов отказалась.
Отрицательное
у меня есть знакомый... мне пофигу
таких родственников нет
У меня нет такой родни и друзей. Не общаюсь с такими людьми.
Нет таких. Сосед сверху такой был. Он задолжал своим детям 600 тысяч потом ещё раз женился на женщине с детьми, сделали ещё одного. Потом его новая жена продала свою добрачную трешку, и они переехали вшестером в двушку в области. Есть предположение, что разницу она ему отдала на уплату алиментов. Короче, они нашли друг друга.
Мой не платил. Что то не разбогател он с этого. Потом награда нашла героя.
у меня нет таковых. Но была бы в ужасе..
человек, который не желает содержать своего ребенка - подонок
Ухаживаем. Мать разошлась, он алименты скрывал, сейчас ухаживаем. Отец, да и сильно плохого ничего не сделал. Рядом живет. Так что вот так.
"сильно плохого ничего не сделал" да и хорошего тоже? Только что вас состряпал, а мама растила...