Домашняя бухгалтерия
Если родственники нуждаются в деньгах -вы им помогаете?
Мне честно и своей зарплаты не хватает!!Отдаю только вещи ребенка -когда он вырастает из них!!
Конечно помогаю и деньгами, и вещами, и когда нужно мудрым советом. Ведь земля круглая и мы не знаем, что с нами будет завтра.
Ты постоянно об этом плачешь.
Куда ты деваешь деньги, если ты не покупаешь себе еду, не платишь за квартиру и комунальные услуги?
Да, помогаем, чем можем. Никогда не отказываем.
Помогаем - не то слово! Мы содержим наших родителей!
Если нуждаются-помогаем. Родителям и без нужды помогали.
Я бы не отказала, чужим и то не отказывала. Но это, когда были деньги. Удивляюсь, почему сейчас ничего не остается?
никто не просит, мы многодетные и родственники у нас богатые
нет.
мои родители не нуждаются, а если бы и нуждались не позволили бы себе брать у нас деньги
родители мужа постоянно нуждаются в них - но не помогаем. потому что даже с нашими высокими зарплатами на них не хватит ничего - тратить не умеют
свою помощь и заботу выражаю подарками. например, едем к родителям - кпуили например хлебопечку в подарок или там пылесос новый или утюг
помогаю даже если точно знаю, что не отдадут. И нелюбимым ( бывают и такие) тоже. Считаю, если человек просит, значит припекло.
У всех есть проблемы и способы их решения. Не нужно кому то на шею садиться, а если позволяешь значит у тебя характер такой.