Домашняя бухгалтерия

Если у Вас, будет столько денег, сколько Вы хотите, какую свою мечту Вы исполните?

Марина Ускова
Это был обыкновенный человек, живущий на планете Земля. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту её не посчитал... уютный домик, маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать. Он построил свой дом, и дом даже получился не слишком маленьким. Встретил девушку, которую полюбил, и она полюбила его. Человек купил машину-что бы можно было ездить в путешествия и быстрее возвращаться домой. Он даже купил ещё одну машину-для жены, чтобы та не слишком скучала без него. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей, которые любили родителей.
-И вот, когда мечта человека исполнилась, -ему вдруг стало одиноко. Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно, и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего-то не хватало. И однажды, тёмной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последнии листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и посмотрел окрест. Он искал свою мечту, без которой стало так тяжко жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и перестала быть мечтой. Все дороги лежали перед ним, и машина стала лишь сваренными вместе кусками крашенного железа. Даже женщина, спавшая в его постели, была обычной женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали обычными детьми, а не мечтой о детях. И человек подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего прекрасного дома, пнуть в крыло роскошную машину, помохать рукой жене, поцеловать детей и уйти навсегда.. .
-он ушёл.. .
-нет. Он спустился в спальню, лёг рядом с женой и уснул. Не сразу, но всё-таки уснул. И старался больше не выходить из дома, когда осенний ветер играет с опавшей листвой. Человек постиг то, что некоторые узнают в детстве, но многие не понимают и в старости. Он познал, что нельзя мечтать о достижимом. С тех пор он старался придумать себе новую мечту, настоящую. Конечно же, это не вышло. Но зато он жил мечтой о настоящей мечте...
Aidana Aimbetova
Лучший ответ
Ольга Холоднякова Офигительная притча!
Лида Тимофеева Путанно - но, чёрт возьми, КЛЁВО!!!
Купила жилье а ещё хочу изучать языки культуру и путешевствовать !!!
Н*
Насько **
Собственная небольшая уютная клиника и путешествия!,..
Ирина Сазонова
Куплю домик на берегу Моря, открою маленький уюный ресторанчик - "Парадиз" и все Лето буду жить на Море..., а Осенью - в Европу.. . скучаю по Парижу...:) ) Зимой - в Тайланд или Индию.. . Очень хочу побывать в Храме Амазного Будды....:) ) Так и будет.. . Летом - на море, а зимой - в теплые края.. . путешествовать)) ) Очень люблю Солнце, воду и тепло!:)
Таня *
Церковь бы построила.
Ирина Чайкова
хочу побывать в японии, мне кажется, что там мне все понравиться
упасть на хвост эвану макгрегору конюхову и сундукову...
Мы с подругой однажды задались этим вопросом, только сумму обозначили. 100 000 млн долларов. Мне не хватило на все мечты.... ааааааааааааааааааа, маловато будет!!!!
Инна Висман
Особняк трехэтажный по моему собственному проекту и дизайну.
Лягу на диван и буду расслабляться.
Купила бы квартиру только для себя, хочу жить одна, иметь свой уголок-убежище, по своему вкусу. И ездила бы, путешествовала по миру.
Aliya K.
Я дом хочу с большим собственным парком: лес, тропинки, альпийские горки, детский парк для ребенка ( качели, горки, песочница... )
И большую квартиру!!!! На будующее своего ребенка!!!!
Купила бы квартиру и грузовой автомобиль это наша мечта.
Много путешествовала бы и поменяла профессию.
путешествовать всюду!!! мир так велик... и так мал
отдам их тому кому они будут нужнее
Aidana Bekkozieva
Иметь нормальную квартиру или дом, где есть вода, отопление и прочие блага цивилизации. А то живём в средневековье.
Помогла бы осуществить свои мечты и моей семьи.
куплю дом на краю моря и уеду туда жить, одна с компьтером и интернетом, а еще заведу себе собачку, чтоб она кусала всех, кто попробует приблизиться к моему дому.
Викуля
Вернуться в детство, прослушать сказку на ночь и поцеловать маму...
Saule Satbaeva
Уехала бы заграницу... на ПМЖ
Юлия Рожкова
Отдать кредит нафиг, купить мамуле маленький красивый домик с клумбами, отправиь мамулю и дочуру в кругосветное путешествие и дать дочери отличное образование.
Сделала бы ремонт, поменяла мебель и поехала отдыхать на море. Наверно это банально, но так хочется....
Путешествовать по всему миру.
М)
Малика ))))))
Здоровье за деньги не купишь, счастье тоже, а вот любовь тем более. Поэтому остается одна мечта-путешествоваь по разным странам, увидеть разных людей, их жизнь, отдохнуть.
ой, я тоже мечтаю путешествовать, объехать всю европу
попытаюсь помочь как можно большому количеству детей из неблагополучных семей!
куплю себе дом у пруда в Подмосковье
Alla Khmel