Домашняя бухгалтерия

Что лучше когда муж рядом за малые деньги , или когда сутками на работе за приличный оклад?

У нас так было _ что б был рядом но денег мало, подвернулся зароботок заграницей, захорошие деньги но на долгий срок, подумала и решила "Сиди ка ты милок дома"ТАк спокойней.
Гульнара Тусупжанова
Лучший ответ
ситуации разные, за некоторых и приплатить можно, лишь бы домой не отпускали)) ) А если серьезно, то ситуации действительно разные, может муж сидит рядом, в рот смотрит и за руку держит - романтика! , а рядом дети голодные и у жены не одежда, а тряпки...
"Каждый выбирает по себе... "
Shinobu. Lucky Star
Если учавствует в домашних заботах, любит проводить время с женой и детьми, то нафиг нужен этот приличный оклад, хорошо вместе чаще быть.. .
Если дома только диван греет-то лучше пусть деньги зарабатывает
Дома с большими деньгами.
Юлия Суркова
сутками на работе.
Nina Kappes
Да пусть работает...
Муж должен семью обеспечивать, а мне поскучать по мужу приятнее, чем копейки экономить.
...шокоlаdк@ ...
кому что нужно
Человек сидящей жопой на диване, у которого нет желания зарабатывать уважения не вызывает!
рядом лучше, а деньги я заработаю
Хорошо бы и рядом чаще и денег побольше, но в жизни так получается не у всех. Надо сесть вместе и выбрать приоритет. я бы выбрала первое.
Алена Глазкова
Когда сутками на работе за большие деньги! по крайней мере я так привыкла, не могу когда он сутками дома... лежит на диване, ни хрена не делает... так лучше уж на работе пусть будет
А,
Ажара ,,,
Если отношения нормальные. Лучше бы стабильность. И дома побольше и денежек побольше.
Смотря какие отношения в семье и что важнее: деньги или муж?
Анна Нурова
Пусть будет при мне
Радуга Радуга
у меня муж полгода туристов водил по разным странам и все это время мы не виделись. Это было кошмарно! Мне ни какие дениги не нужны при таком раскладе! Пусть бы лучьше дома сидел.. .
Но натура у него такая кочевая, не может работать по определенному графику с двумя выходными в неделю :(((
второе.
***(Анна) ***
Первый год рядом, пока любовь-морковь и прочие страсти, а потом, особенно когда ребенок появится, то лучше пусть работает, чем дома на диване лежать. Меньше видишь - крепче любишь. Кто выбирает первое - просто мало жил с одним человеком.
если этих малых денег будет хватать на жизнь (без излишеств) , то пусть будет рядом. А то толку-то, что муж есть, если его не видно сутками.
Если любишь мужа, то за малые пусть будет рядом! А если не любишь, то хоть деньги получишь!
Алиса Алиева
лучше уж за малые деньги, но рядом