Домашняя бухгалтерия

Положила деньги на счёт, они до сих пор не пришли и в бонкомате не было чек.ленты, что делать?

Я заметила такую закономерность. Если в банкомате закончилась лента, то как-бы Вы не старались набирать свой номер, он по любому деньги отправит на другой тел.
Значит Ваши действия.
Вспомнить время в которое Вы клали деньги, на автомате есть тел, по нему дозвониться владельцам автомата, рассказать всю ситуацию, они обязаны Вам выслать на Вашу почту копию чека, или попросят Вас приехать за этим чеком к ним в офис. С этим чеком, с паспортом на кого оформлен номер Вы отправляетесь в Вашу абонентскую службу, и уже там Вам обязательно вернут Ваши денежки, только не в наличном варианте, а перешлют Вам на счет.
Галина Лебедь
Лучший ответ
запишите номер телефона (на который ложили счёт) , время (когда ложили) , желательно также сообщить адрес (по которому установлен банкомат)
--
- с этими данными звоните в тех. службу - телефон есть на банкомате
вот я перевела деньги на уплату кредита через киви-терминал, а они бац и попали в киви-кашелёк т. е. на номере счёта в банке денег не оказалось, так мы два дня эти деньги вытягивали, но всё-таки человеческий разум обманул долбаную технику и денежка на счёт поступила.
Акмарал Аяпова
А мне на счет еще киньте))))
Ксюша """"
ничего не сделаешь (( без ека претензии не принимаются (((
однажды неделю ждал, если уверены в правильности набора - дойдут
сегодня 700 на веб мани положил (уже вчера) , не догли - спать отправлюсь спокойно
помашите денежкам рукой...
очевидно ждать)
я купил 2 рую карточку и это тоже так же нет денег .на одну положил 500руб .а на другую 300рублей одна тинькоф банк а другая связьбанк .и толку нет .возможно я встаю на одни и теже грабли по вторно .вчём моя ошибка подскажите пожалуста.
ложить ещё раз