Домашняя бухгалтерия
положила деньги не на тот номер.ошиблась в одной цифре
оператор МТС,ложила через терминал,который по какой-то причине не напечатал чек.кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?денег жалко((((((
Ну и все, оператор за это ответственности не несет. Думаю, можно было бы вернуть деньги, если бы дозвониться на номер куда они попали, но номер может и не обслуживаться, может у кого симка в столе валяется, еще не заблокирована но ею не пользуются.
Забудьте побыстрее это все, не жалейте, вернуть вряд ли получиться и смысл переживать. Впредь будете внимательнее.
Нет чека - это плохо. Можно попробовать через службу сервиса МТС вернуть деньги. Вполне возможно, тот номер вообще никому не принадлежит.. .
Наталья Жирнова, а что некрасивого в том, чтобы исправить ошибку? Все мы люди, все ошибаемся...
Если нет чека, хотя бы узнайте номер терминала и попросите сделать чек на ваше денежное перечисление. , если это получится, то потом идти в офис вашего оператора.
у меня так раз было, обошлось без скандалов и заявлений. Я просто ждала у них в помещении, пока деньги не появились на моем счете. Мне надо было срочно позвонить, поэтому и ждала, когда деньги появятся. А так как еще и опаздывала из-за них на встречу, воспользовалась их мобильником...
Внимательней надо быть. Тот человек которому Вы случайно деньги положили, не будете же Вы с него требовать их обратно. Это меньшей мере не красиво, т. к. ошибка Ваша. Не смертельно ведь.
считай эт благотворительностью
Позвони оператору МТС. Сообщи номер, адрес терминала и время, когда было перечисление. С ошибкой в 1 цифру деньги должны вернуть, тем более, что номер скорее всего недействующий.
Что, сильно много положили? Я ничего не требовала, сама ведь ошиблась, в след раз внимательней была. Если владелец номера согласиться вернуть деньги, то хорошо (смс-ку ему отправьте) , а с оператором возиться, мне кажется, больше геморройства.
У меня так было, с денежкой я попрощалась, при чём положила как назло далеко не сто рублей.. . обидно (((
С Билайном было дело, отправила им в офис по факсу заявление, копию паспорта и чека, все вернули в течение суток и ездить не пришлось.
Вам в связи с отсутствием чека придется съездить, но для начала позвоните в службу поддержки МТС. Если номер недоступен, может он не существует и Вам так деньги вернут.
можно попытаться поговорить с владельцем ошибочного номера. хуже всяко не будет
я так 2жды ошибласть с номером Билайн, ездила в главный офис, писала заявление, через 2 недели деньги вернули на мой счет. спасибо!!
Мне однажды тётка случайно положила 300 р на телефон. Звонит, и просит, чтобы я ей на номер свои деньги кинула. Я кинула 100. Но я в то время не работала, сидела с ребенком и у меня было туговато с деньгами, поэтому остальные я ей класть не стала-не моя же вина-ну я и подумала-пусть сама как-нибудь с оператором решает. Так она мне долго после этого названивала и угрожала, что отключит мой номер.
В офисе оператора написать заявление и без проблем все вернут
А я позвонила на тот номер сказала, что ошибочно положила деньги на их счет и попросила вернуть их на мой. Мне вернули. Попробуййте! Попытка не пытка!!!