Домашняя бухгалтерия

Для чего Вам нужны деньги?

Olga Novac
для ежедневной амортизации
Anastasiya Porohnya*
Лучший ответ
Чтобы жить)
Поставила +5,у тебя появилось???? Под вопросом Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)
А деньги нужны, чтоб жить!!! Нынче без них прожить крайне сложно!!! !
Olga Novac Спасибо тебе большое что помогла все получилось Удачи тебе во всем!!!!))))))))))
А Вам не нужны?
Танюша Ерохина
Какой нахальный и кощунственный вопрос! :-)
Деньги нужны для того, чтобы быть сытым, одетым, ублаженным самому и
обеспечить вышеперечисленное своим близким.
И.. . внимание:
И на этом основании относиться к жизни благостно и не завидовать никому!
Olga Novac А что значит нахальный и кощунственный!!!!)))))))))))))))
В первую очередь, для оплаты образования и медобслуживания ребенка.
Для жизни. Без денег разве можно жить?
Аня Косолапова
для покупки того, чего хочет моя душа.
для всего, плохо, когда они не нужны
у каждого человека есть свои мечты, после реализации которых (предполагается) что он будет счастлив. но чтобы приступить к этому процуссу, нужно разобраться с ежедневной рутиной, в чем и помогают универсальные средства оплаты всех товаров и услуг. так что деньги могут сделать человека счастливым (или несчастным в случае недостатка воображения и прагматизма) хотя бы на период времени.
Для достойной жизни.
Для всего абсолбтно
Это необходимое средство для существования
стобы жить, жить и жить
Время натурального обмена (ракушки на бусы) давно ушло в прошлое.
учиться на человека.. . общение с профи стоит не дешёво:
а когда предлагают "кайф" просят рубль, а когда жаждешь учиться жалко копейки.. .
так вот этот рубль и бьёт копейку))
Для того чтобы жить, а не существовать!!!
что бы тратить
Ruzana Naniz
для реализации задуманного..