Домашняя бухгалтерия
если срочно нужны деньги, кто их должен искать муж или жена???
мой муж считает себя главой семьи. но нередко поиском денег в ситуации когда они срочно нужны этим частенько занимаюсь я (кредит а зарплату задержали) . Кто должен этим заниматься? Муж или оба?
Дурацкие стереотипы, что искать должны оба. Муж - добытчик. Мой такой, а Ваш? Если нет, то это безответственно, кидать слабую половину на поиски средств. как удобно стало нынешним мужчинам считать, что жена должна трудиться с ним наравне, в том числе и решать срочные вопросы...
Оба! И дети тоже - кому повезет...
Тот, кому эти деньги нужны!
Оба. Если кредит общий
Оба !
Тот, у кого это быстрее получится.: -)
Оба, вы же семья.
оба
Тот у кого это лучше получается
Я думаю -оба.
Оба. В семье ответственность делят пополам
Конечно же муж. Раз он глава семьи.
Совместно, хотя мой муж тоже умеет отморозиться.
оба
Если вы настоящая семья, то какая разница кто ищет, карман то все равно общий
Без разницы. Вообще-то испокон веков добытчиком считался мужчина: он убивал мамонта и приносил его в пещеру, а женщина поддерживала огонь в очаге, готовила пищу, шила одежды из шкур и занималась детьми. Но так как мы не живем в пещерах, и на каждом шагу кричим о равноправии.. . Сами подумайте.
Если он глава семьи, то это его головная боль! Назвался груздем, полезай в корзину!
и муж и жена
В семье все пополама как же "и радости и в горе"?
В нашей семье искала бы я.
если считает себя главой, пусть ищет, а так оба
Кто быстрей найдет, тот спасет ситуацию в семье.
муж
кто считает себя главой семьи тому и карты в руки. но если жена любит супруга то я думаю она его поддержит, и совместными усилиями деньги найдуться быстрее