Домашняя бухгалтерия
Традиционно вдуло ответами) А у вас бывало такое, что деньги лишние, ну вот не нужные деньги?)) они вообще лишними бывают?
Я не Шейха Моза бинт Насер аль Миснед. Откуда у меня лишние возьмутся.
Любовь Резникова
насер))))) ой чуть бубликом не подавилась!!
Ляйля Ахмадиева
Не переживайте, я даже не насер, не то что шейх))))
показывали сюжет, как наша пенсионерка продала большую квартиру, переехала в однокомнатную, а лишнее отдала в детдом (святая женщина). Сын у неё есть, но она в подробности не вдавалась, говорит, сам заработает. ТОлько вот с тз простого человека без нимба над головой--это больше похоже на анекдот, чем на правду. Её даже по первому каналу показали как диковинку
Если сидишь и думаешь куда бы их, как вот у меня сейчас- это полная ж..., их на 2 кредита не хватает. А я думала ещё долг с них отдать и за квартиры заплатить. Зажали зарплату. Тратить у меня талант.
Бывают у человека, лежащего на смертном одре.
Вот лежит он, умирает и думает, и зачем я их копил, старался, не жалел себя.. вот лежу, умираю, а деньги ненужные, лишние.. вот бы на них купить хоть месяц жизни!
Вот лежит он, умирает и думает, и зачем я их копил, старался, не жалел себя.. вот лежу, умираю, а деньги ненужные, лишние.. вот бы на них купить хоть месяц жизни!
Не бывает,, я коплю если могу чтото отложить;)
лишние тока у бездетных бывают
Елена Толмачева
И у безкотных ).
лишних денег для меня не бывает. Есть деньги, остающиеся от з/п. Откладываемые. У меня никогда не возникает вопрос "куда бы их". Остались - отложим.
Лишние деньги? Откуда?
Да.
Да, бывает, но очень не на долго)) Они потом как то сами резко находят куда их деть))
это смотря с какой стороны посмотреть) для склонных к скупердяйству лишних нет, к транжирству - есть. у меня - есть) при чем это совсем не зависит от того, какая у человека зп)
Честно, не бывает. Даже если осталось больше чем обычно, всегда найдется куда истратить... но это не большие суммы.
Бывает)
Лишние, это когда можно отложить или потратить куда-то просто так, без ущерба для бюджета??
Нет, не бывает...
Нет, не бывает...
Ляйля Ахмадиева
Нет, что бы реально лишнии, что сидишь и думаешь, 'ну и куда бы их? ')
Отдайте. Их. МнеееЕЕЕ. ))) Если есть.
Да не бывают они лишними, хоть что-то но купишь)
Нет конечно. Деньги не бывают лишними. Чем больше денег-тем больше запросов
человек которому дарят деньги точно не скажет, что у меня точно такие же есть)))) (Семен Слепаков)
Нет (
конечно тогда начинают чудить
Лишних денег Саша не бывает даже у мамы
Похожие вопросы
- Спросила про платную медецину, сказали "что деньги лишние?" А разве можно экономить на своем здоровье?
- Срочно нужны деньги, где взять?
- Для счастья нужны деньги. Деньги- решение проблем. Нет проблем-...Деньги- решение проблем. Нет проблем-...
- если срочно нужны деньги, кто их должен искать муж или жена???
- скажите, только у меня с мегафона деньги снимают просто так или у кого-то тоже такое бывает?
- А че это за мужик у меня такой а?Если я зарабатываю я ему нужна,а если не зарабатываю не нужна?Я могу вообще даже не
- Для чего Вам нужны деньги?
- Как вы экономите деньги? Какие вообще способы накопить используете?
- А вот если прям срочно нужны деньги (немного-тысяч 40), то где взять?? Если у друзей не занять, официально не работаешь.
- девочки,если работает один муж, и вам нужны деньги,вы просите прямо или как?