Домашняя бухгалтерия

Традиционно вдуло ответами) А у вас бывало такое, что деньги лишние, ну вот не нужные деньги?)) они вообще лишними бывают?

Я не Шейха Моза бинт Насер аль Миснед. Откуда у меня лишние возьмутся.
ЕП
Евгения Пелевина
88 060
Лучший ответ
Любовь Резникова насер))))) ой чуть бубликом не подавилась!!
Ляйля Ахмадиева Не переживайте, я даже не насер, не то что шейх))))
показывали сюжет, как наша пенсионерка продала большую квартиру, переехала в однокомнатную, а лишнее отдала в детдом (святая женщина). Сын у неё есть, но она в подробности не вдавалась, говорит, сам заработает. ТОлько вот с тз простого человека без нимба над головой--это больше похоже на анекдот, чем на правду. Её даже по первому каналу показали как диковинку
Жаскешу Есепші
Жаскешу Есепші
89 110
Если сидишь и думаешь куда бы их, как вот у меня сейчас- это полная ж..., их на 2 кредита не хватает. А я думала ещё долг с них отдать и за квартиры заплатить. Зажали зарплату. Тратить у меня талант.
Бывают у человека, лежащего на смертном одре.
Вот лежит он, умирает и думает, и зачем я их копил, старался, не жалел себя.. вот лежу, умираю, а деньги ненужные, лишние.. вот бы на них купить хоть месяц жизни!
Не бывает,, я коплю если могу чтото отложить;)
@ktolkyn - Nurik ***@sk@r***
@ktolkyn - Nurik ***@sk@r***
66 734
лишние тока у бездетных бывают
Елена Толмачева И у безкотных ).
лишних денег для меня не бывает. Есть деньги, остающиеся от з/п. Откладываемые. У меня никогда не возникает вопрос "куда бы их". Остались - отложим.
Лишние деньги? Откуда?
Да.
Да, бывает, но очень не на долго)) Они потом как то сами резко находят куда их деть))
это смотря с какой стороны посмотреть) для склонных к скупердяйству лишних нет, к транжирству - есть. у меня - есть) при чем это совсем не зависит от того, какая у человека зп)
Честно, не бывает. Даже если осталось больше чем обычно, всегда найдется куда истратить... но это не большие суммы.
Бывает)
Юлия Ермошенко
Юлия Ермошенко
19 573
Лишние, это когда можно отложить или потратить куда-то просто так, без ущерба для бюджета??
Нет, не бывает...
Ляйля Ахмадиева Нет, что бы реально лишнии, что сидишь и думаешь, 'ну и куда бы их? ')
Отдайте. Их. МнеееЕЕЕ. ))) Если есть.
Да не бывают они лишними, хоть что-то но купишь)
Анна Ледакова
Анна Ледакова
6 924
Нет конечно. Деньги не бывают лишними. Чем больше денег-тем больше запросов
человек которому дарят деньги точно не скажет, что у меня точно такие же есть)))) (Семен Слепаков)
Нет (
МЯ
Маленькая Я
2 028
конечно тогда начинают чудить
Лишних денег Саша не бывает даже у мамы
Karina4Ka*super
Karina4Ka*super
124