Домашняя бухгалтерия

скажите, только у меня с мегафона деньги снимают просто так или у кого-то тоже такое бывает?

Ирина Варзина
Это вы думаете, что просто так) ) У вас наверняка куча функций удивительным образом подключено. ВОт за них и снимается оплата.
Светлана Коровська
Лучший ответ
С Мегафрном частенько так бывает и не только у вас !! Проверьте мож какие опции подключили ненароком !!
И с Билайна снимают. Надо разбираться. Бывает, что снимают деньги какие-то интернет провайдеры, причем их услуги в списке подключенных не значатся, а деньги они снимают каждый день исправно
Юлия Грушецкая
наверно чета подключено я лет 6 уже мегафонофской симкой пользуюсь не разу не пропали деньги набери*105*1*4# и узнаешь что надо отключить вернее что подключено
у всех провайдеров есть сайт с личным кабинетом на данный номер, где указывается тариф, все подключенный услуги, а также весь трафик где то за год. зайдите, посмотрите что там, вполне может что "совершенно случайно" оказываются платные услуги от провайдера или "информативная подписка" на какой нибуть короткий номер
у меня мегафоновская симка стоит в терминале, который принимает оплату по пластику.. . и че-то я сунулась. . нет соединения, звоню значит. . спрашиваю, скажите мне баланс по сим-карте (карту из терминального модема хрен достанешь).. . мне мол - минус 100 р.. . я грю, а хер ли, она у меня в терминале, только инет-соединение.. . а мне - вы ПЛАТНЫМ КОНТЕНТОМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ.. . я охреневаю, думая, как я ПОЛЬЗУЮСЬ контентом с симки, которую как год назад в терминал засунула, так и не высовываю.. . кароч, грю.. . отключите мне на хрен вообще смс по этой симке, тк меня по ней интересует только интернет.. . и все, деньги перестали уходить)))))
Инна Нагирнер
Просто так деньги не снимают. Рекомендую обратиться в поддержку и выяснить какие услуги у вас подключены, какой тариф и т. д
у вас подключена какая то услуга. Звоните оператору и требуйте отключить все оповещения с коротких номеров.
Надежда Жилка
Это у всех так. . Это нормально
Сходите в офис Мегафона (паспорт не забудьте) . Там Вам все расскажут и покажут, когда, во сколько и за что снимают денежки. Просто так они денег не берут. Как здесь уже писали, скорее всего подключена какая-нибудь платная услуга (мелодия вместо сигналов ожидания, СМС-рассылки и пр.) .
У сына-школьника пару раз снимали 600 и 800 руб! Оказалось он звонил (случайно с его слов)) ) на короткие номера. Сходили и отключили эту функцию и еще несколько подобных, без которых можно обойтись.
Может быть у вас на старой симке была задолжность, а с новой симки теперь снимают! У меня такое было!
Zarema Useinova
нужно отключить услугу привет у меня так было тоже я и откл услугу привет
У меня тоже сняли, хотя симка в столе лежала.
мтс тож снимает и ругаться с ними бесполезно
N=
Nastya =)
Карина Мазалова мой муж мтс из деревни ТАК допёк-они ему столько всего подарили))) и тырнет,и разговоры))) их нужно доставать)))
обратитеся в мегафон, что бы посмотрели что у Вас подключено, что не нужно попросите отключить. У меня тоже было, обратился и выяснилось, что подключено автоматически, не нужные мне операции, отключили что мне не нужно.
У моего дедушки снимают по 60 рублей за две минуты разговора. Обчно такой вирус приобретается, если заходишь (случайно или намеренно) на подозрительные сайты. Но у него телефон без интернета. Честно говоря, такое встречается у всех операторов..
Л!
Леночка !!
Просто так деньги не снимают
это зависит от тарифа или у вас что-то подключено
Ничего не бывает просто так.
Если действительно снимают (т. е. это не ошибка с Вашей стороны) , то, скорее всего они побеспокоились об определенных основаниях для этого.
У меня как-то был случай, когда МТС ежемесячно снимал с меня по 65 руб. Как позже оказалось, я якобы подписалась на какую-то услугу. Ни на что я не подписывалась, просто пришло как-то сообщение что меня подписывают на некую услугу (бредовую какую-то) , а если я не хочу на нее подписываться, то должна отправить бесплатное смс на короткий номер, что я, конечно же, не сделала. Доказывать потом неправомерность их требований нужно было слишком долго и упорно, поэтому согласилась только на возврат "абонплаты" за последний месяц.