Домашняя бухгалтерия
Снимать ли деньги в банке? вчера видела толпу -все снимают ......или подождать?
инвестировать в оборудование, быт технику, украшения или недвижимость
Анара Турдуева
купили мы в 90-х три телека и два холодильника, и чё, вот и все инвестиции, до сих пор смотрим их))))
У нас, вроде, нет толп.
обещают повысить ставки по вкладам. Да и дома хранить тоже небезопасно
Если Вам нужны наличные - снимайте
мы вчера были в сбербанке с мамой и переоформили вклады еще на год. ничего не снимали
Нет. А у Вас есть сбережения в Сбербанке? Спасибо за ответ.
Давно ничего не держу в банке.
Ну, разве что в стеклянной :)
мы сняли еще в декабре
внутри страны все будет работать
Зарема А.
если не будет кибератак и отключений электричества
вы вспомните, как в начале пандемии толпы скупали гречку и туалетную бумагу. Понадобилось? Нет…
Баян Байгазанова
Какое у вас настроение в Москве? Как мы будем обходить ограничения по внешним платежам ? Банки под санкциями.
Зарема А.
в каком смысле? все пригодилось, ничего не пропало
Это толпа безработных нищебродов. Расслабься, обычным людям ничего не грозит.
А смысл? У нас никаких толп не наблюдаю...
Снимешь не забудь прикупить спичек и гречки, все ж покупают (сарказм конечно) откуда этот бред в ваших головах непонятно
чего ждать. вспомни 90е
А смысл?
в любом случае поздно
Вот последние сообщения с моей работы (банк европейский):
Коллеги, информируем вас об изменении с 00:00 26.02.2022 в порядке выдачи иностранной валюты в офисах Банка, а также изменении лимитов на снятие иностранной валюты с дебетовых карт Банка в банкоматах.
Данные изменения обусловлены высоким спросом со стороны клиентов на выдачу наличных денежных средств.
Заказ и выдача наличных в отделениях Банка
Меняется лимит на выдачу наличных в кассе отделений без предварительного заказав в иностранной валюте, т. е. выдача производится в день обращения клиента.
При сумме заказа более 3 000 USD / EUR будут сообщены актуальные сроки (ниже) и предоставлена информация о Тарифе.
В настоящий момент установлены ограничения на снятие средств с карт сторонних банков в банкоматах. Ограничения действуют в следующих городах: Сочи, Ростов-на-Дону, Анапа, Новороссийск, Волгоград. Сроки ограничений не определены.
Евгения Якименко
Конкретно – какой банк и в каком городе?
Украина? Снимай быстрее
вы про салорейх?
Дурачки только так делают, если государство решить отъем у населения денег, все что на руках все пропадет даже не сомневайтесь ты их не сдашь на обмен даже. А с валютой тоже неизвестно что будет при такой ситуации, негде будет ее потратить и хрен вывезешь ее из страны и не переведешь. Хоть раз человек обманул государство? насколько я помню оно только всегда в плюсе было. Даже и не подумаю дергаться лично я.
Виктория Патракова
ну как сказать. в 2014 перевести заблаговременно в доллары неплохой был ход
Интересно, сколько таким вот платят за эти вбросы? Неужели есть смысл за 3 копейки позориться и панику разводить?
сняла 150 тысяч, но очереди не было
Насчёт РФ не знаю но в сраине наверняка так - запасы еды, спичек и туалетной бумаги надо прикупить, война же.
Просто все тупые. Какая разница деньги на бумаге или карте. Если реально защищать баланс, то надо баксы покупать.
Masha) = )
Или золото
Ну если вы стадо, где вы видели толпу, может просто люди после работы.
Dasha Ohrimenko
Вчера я с мамой пошла пенсию снять она просто на счете держит как по старинке ни рубля не выдали нам в сбере денег не было и кассир сказал только по записи а если не привезут то очередь отодвигается на другие дни, кассир сказал все как сумасшедшие приходят вот уже несколько дней и закрывают вклады как рублевые так и валютные + валюту скупают по бешеной цене., и это в ближ. подмосковье 15 км от мкад.
Завидую прям белой завистью. У меня вечно снимать нечего.
зачем поддаваться панике? Вы спички, соль купили? Про туалетную бумагу не забыли?
Наташа Феч
внатуре. Я без туалетной бумаги уже лет 10 живу, с тех пор как догадался, что гораздо круче жопу из крана мыть.
Нет, специально снимать не буду. У нас толп у банкоматов в Мск не наблюдаю. Сняла немного налички только на оплату занятий, там нал.
Что за паника? Простым людям нечего бояться. Что за привычка, услышат что - нибудь и побежали покупать гречку и соль. Ничего нам не грозит. Я бы паникеров к стенке ставила, а остальным бы посоветовала мозги включать хоть иногда.
еще собери тревожный чемоданчик и узнай положение всех бункеров в саоем районе
Лучше снять. Девальвацию обьявят за поллчаса доо закрытия банков. Помню было так в 1998
Кристина Гущина
Девальвация уже есть. При чем тут наличка или безнал?
Ольга Ромашова
И чем поможет, то что снимите деньги?