и почему должно быть стыдно снимать при таком недоступном жилье?
Например, я понимаю, что снимать лет 10-15 жилье намного комфортнее и дешевле, чем например, копить на него и терпеть вредную старуху и её закидоны
Домашняя бухгалтерия
как долго можно снимать жильё?
Платить 10-15 лет за съемное жилье или жить в своей квартире и платить ипотеку выбирать вам.
например, 20 тыс в месяц. Это 240 тыс за год, 2млн 400тыс за 10 лет, соответственно 4млн 800тыс за 20 лет и НИЧЕГО своего. Может проще ипотека, те же выплаты, на в результате СВОЁ жильё.
Марина Зубарева
ипотека у нас в ЛНР не налажена)))))
если есть деньги то и всю жизнь, но свое жилье купить все таки выгоднее!
это не недоступное жилье, а нежелание ударять палец о палец!!! проще торчать у бабки какой, да и родителей потрясти заодно, чем пошевелить мозгами и подумать как дальше жить!!!
Марина Зубарева
Тебе твоё вернётся
Хоть всю жизнь снимай)
самое лучшее снять и копить на квартирру
вы конечно правы, снимать дешевле. Если бы у Вас была своя, жить было бы проще. Сейчас, к этому относятся ве проще. Обычно люди говорят, что лучше платить за ипотеку эти деньги, чем отдавать чужому. Но, живут как кому удобно. Особенно в больших городах. Так что если Вас все устраивает, живите и радуйтесь жизни. Кстати только у нас в России важно иметь свое жилью, люди других стран смотрят на это по другому)
И снимать и покупать - все одинаково не выгодно.
В Европе многие всю жизнь так живут.
Я, например, в Германии 17-й год живу
на съёмной квартире, иных вариантов
уже и не будет...
Я, например, в Германии 17-й год живу
на съёмной квартире, иных вариантов
уже и не будет...
Еще лучше вариант купить квартиру/дом в Словении под ипотечный кредит и 5% годовых и радоваться жизни! Я так сделала через компанию "MIRAG INVEST" DOO, сейчас в собственности дом у моря Адриатического в Словении