Домашняя бухгалтерия
Можно ли деньги 30тыс. просто дать на руки строителям чтоб они материал купили?
Нет!! сам купи спроси что надо. Я такой что и 500 не доверил бы
Смотря какие строители. Если Вы им доверяете и они у Вас или Ваших знакомых уже работали, то можно. А если Вы их только наняли и ничего про них не знаете, то рисковать не стоит.
Вы можете всё купить в интернете.
Я бы не доверила, ведь надуют сволочи. Приобретут за копейки, а заплатишь в три раза больше. Я например когда мастеров нанимала, то ездила сама с ними за материалом и сама оплачивала. А то могут с вашими деньгами и вовсе исчезнуть.
Нет, не стоит. Зачем людей соблазнять? Многие строители, к тому же, пьющие. А таким деньги только дай потрогать....
Лучше оплатить, по факту, когда привезут.
Лучше лично оплатить то, на что оне укажут
Моему мужу знакомый прораб как то доверительно поведал, что, когда хозяева дают деньги на материал, то он через знакомых продавцов в магазинах экономит в свой карман до 40 процентов суммы. А по чекам, разумеется, все в порядке. Если вам денег не жаль - так и поступайте...
30 тыщь это не деньги - вот мне хоть 30тыщь или больше ни кто не дает
Мы с мастером вместе съездили в оптовый склад и закупились. Когда ремонт начали делать, им ключ от квартиры вручили, сами на работе. На всякий случай оставили N сумму денег, если чего-то не хватит и срочно понадобится. Разрешили пользоваться кухней - чай-кофе заварить, печенюшки оставляли. Ребята молодцы, не злоупотребляли нашим доверием. Да и у нас город небольшой, поэтому если что-то плохо сделают, сами навредят себе, своей репутации. Поэтому все честно
Ну они и деньгами воруют, и материалами, и завышением объёма работ и даже расценками за кв. м., вменяют несуществующие услуги и т. д.
Они будут экономить
кровля для крыш очень дёшево и надёжно вот ссылка http://km-spb.su/