Домашняя бухгалтерия

Поделитесь опытом!! У кого получается копить деньги? Как их запрятать, чтобы руки не протягивать)))

Лейла ...
Так вы цель выберите одну, к примеру поменять смеситель. Поменяли. Следующее. Поехать в Австралию - расчитайте сколько надо, когда едете и собирайте сумку. Часть взяли у мужа, часть у себя, часть в кредит. Вернулись - отдали. Следующая цель... Участок купить. Нашли дешевый, средний, дорогой. Долги отдали, часть собрали, взяли в банке и купили. И тд. А просто копить в копилку можно только если превышен минимальный порог на каждого члена семьи_коммунальные платежи+кредит. Тогда откладывайте. Это как актив и пассив - цены выросли.... откладывать не реально. Да и к примеру на квартиру... не накопишь без 5-ти зарплат
Таська Самойлова
Лучший ответ
Так если такое по жизни в характере то ...никуда ты их не спрячешь --далеко ли близко --конец один ...руки так к ним и тянуться
Открыть вклад и не привязывать его к карте
Жанна Волкович
У меня даже отложить, чтоб запрятать - и то не получается))
Анюта Шевченко
Тоже не знаю .

А у нас текучка, така страшная у нас текучка… слова из фильма, но про деньги в точку )))
Нет цели, на которую хочется накопить.
Открываешь вклад с пополнением, на полгода, например, и каждый приход обязательно несёшь что-то туда.
Сейчас доходы уменьшились .Делю на 3 части. Коммуналка и платежи, еда и что останется. За рамки не выходим, по крайней мере стараемся. Раньше полностью свою зарплату клала на дипазит, а зарплату мужа делили так же на 3 части.