Получается: ) Я вот коплю на отпуск... просто знаю если не накоплю, в отпуск не уеду никуда=)
Откладывать с зарплаты маленько и все=)
Домашняя бухгалтерия
А у вас получается копить (откладывать) денежки? Научите меня!Поделитесь "рецептом"!=)
все элементарно открываете в надежном банке копилку и с зарплаты заносите определенную сумму каждый месяц
Клади в кошелек денег по минимуму, а в магазине держи фигу в кармане)))
Загодя планирую все доходы-расходы и не отступаю от этого плана.
нет, не получается
Копить не умею.
Прежде всего научись определять необходимость чего то купить именно сейчас....
Копить в России???? это нереально!!! продукты дорогущие! а качество х... вое, сейчас все дорого стало! кошмар
Тоже транжира?? ? Дадут 1000 руб. на продукты, а ты на все деньги копчёную курицу покупаешь и каждую неделю дешёвые кофточки...
Galina Zelenkova
очень остроумно
реже ходить в магазин
ох, сложно. Примерно так же, как худеть ))) Закрыть на замок денежки. Стать жадиной.
что, никак от нищенской философии не избавитесь? копить - экономить на спичках, зарабатывать надо стремится, а не копить и тратить заработанное с удовольствием, если деньги есть - они сами копятся, а нет так нечего воду в ступе толочь, еще на пенсию копить начните, как раз на тапки накопите
просто берем и откладываем раз в месяц на отпуск и все. было бы желание.
НЕт, больше двух месяцев откладывать деньги не умею. Все трачу, реально вся зарплата уходит на самое необходимое. Деньги обесценились. Но раз в год в отпуск заграницу выезжаю.