Домашняя бухгалтерия

А че это за мужик у меня такой а?Если я зарабатываю я ему нужна,а если не зарабатываю не нужна?Я могу вообще даже не

работать, его з/п его нам хватит..Почему он этого не понимает а?
Ритуля =)
до тебя чё не дошло что это хуета а не мужик, как ты вобще стаким живёшь прям порожает, что за жнщины пошли ни какой гордости, может вам так и надо?
Женя Солощенко
Лучший ответ
а где же его любовь?
безобразие полное )
Сир пятьдесят первый вопрос на одну и туже тему.... Предыдущие сто пятьдесят ответов вас не устроили? Ну не отвечает народ так как вам хочется)))
Natalija Fischer
детей нет? тогда работай и не будешь у него на иждивении
а он чо, на твоей зарплате женилсо?
а если он не будет зарабатывать, он тебе будет нужен? если да, так пусть домохозяином будет, и ты уж будешь хозяйкой положения
Потому что он жмот.
У меня абсолютно такой же, когда работаю, так названивает, ласковым становится, да и вообще отношение меняется, а как не работаю - снова пустое место.
Elena Bernasovskaya
Жадный он.
Заразка *******
Его зарплаты вам хватит? А почему он должен содержать вас?
Татьяна Мейер
Может ему нужны не твои деньги, а чтобы ты не деградировала сидя дома. Если у женщины нет своей жизни, она может быть сильно неинтересна мужчине.
Странный мужик.. . однако...
наверное Вы ему больше в ДИНАМИКЕ нравитесь ))))))
Вета Заяц
ему наверное скучно одному работать вот он растраивается
ну он прав)
"а не пошел бы ты в жопу? "-спросила бы я его.... это одна сторона... .
другая-он думает, что вы сидите дома и вам так клево ничего не делать, только ноги в потолок, а он горбатится, бедный))
Altynay Adilova
тогда делай вид что работаешь))))))