Домашняя бухгалтерия

Мужик - это тот который неплохо зарабатывает, что может содержать семью?

А если зарабатывает мало, то подрабатывает или шабашит?
Мужчина может горы свернуть, а не только денег заработать, но это при условии, если у него есть маячок в жизни, на которой хочется постоянно идти)))
Светлана
Лучший ответ
Да, но и рука его тяжела ...
Алена Ионина
О, да, он не просто мужик, а настоящий мужик, с которым не страшно за детей и их будущее....
Смотря какое понятие вкладывать в слово "мужик"
Мужик:
1 --крестьянин
2 --то же что мужчина (прост)
3 --то же что муж (прост)
4 --грубый, невоспитанный человек
Про деньги ничего в определении не сказано, но по моему глубокому убеждению, мужчина, не умеющий заработать денег-- попросту неудачник. И все равно мне, какими теориями он прикрывается.))
Лена Сенникова
в точку
а ещё котор. мудрый и добрый
Я бы не пошла за своего, если бы видела, что он нюня. Сижу дома 8 лет, прекрасно себя чувствую.
Мужики лобзиком лес пилят! В наше время достойный заработок имеют начальство, менты, чиновники-кровопийцы народа!
Елена Лыжина
Мужик тот, на которого женщина может положиться почти во всем. Дом, семья, быт, дети итд итп. Денежный вопрос не мало важен, но не в деньгах счастье.
Мужик-это человек, рядом с которым его семья чувствует себя защищенно и уютно!! ! А пол.. . Это уже другой вопрос) И не в деньгах счастье, хоть что вы мне тут говорите)))
И не подрабатывает и не очень-то зарабатывает, а жаль!
Дадада!! !

Тока это ненаучная фантастика.. . не бывает таких.. .
Елена Лыжина Бывают,но уже под надёжным присмотром супруги.
Почитаешь ответы таких "мачо" и понимаешь, какое счастье не зависеть материально от мужчины.
Мужчина должен попробовать все свои силы и таланты для обечпечения безбедной жизни семьи. Работает жена или нет - неважно, она может выбирать. И просто позор мужику, когда жена родив, не знает чем кормить семью и быстренько пристраивает ребеночка в сад. В общем, ответ положительный.))
Марина Беловол
Скучно, опять вы о деньгах...
Айсулу Кенжекулова зае...ли содержанки куевы...
Мужчина тот кто отвечает за своих, за их обеспечение, здоровье, безопасность.
Svetlana Chernyanskaya
Елена Лыжина Золотые слова,но взаимоуважение ,понимание дороже всех высоких слов и денег.
Я считаю что настоящий мужчина, это тот у которого получается, не получается хорошо зарабатывать, но он не лежит на печи, не глядит в голодные глаза детей, а старается ...работает..
Мужик - это человеческая особь мужского пола. Желательно сомпотишная)) ) Остальное - без разницы.
ну как бы мысль ясна.. .
чё хочу сказать то... конечно- обеспечение семьи -- удел мужчины. а женщина, ну в идеале. должна создать такие условия при которых он сможет максимально хорошо это сделать... Но сейчас какое то странное время... мне вот трудно... женщины становятся успешными и нанимают нянек для детей, это же грустно и больно, мужчины ищут успешных женщин... ну чтобы те содержали их... это грустно... вот из за этого даже иногда не хочется быть успешной.. .
мужик- грубое слово... но зато он настоящий....
мужик тот, у кого баба
Я бы согласился с таким мнением.
Мужик это тот, кто может постоять за себя.
Мужик это тот с кем семья чувствует себя защищённой. не важно сколько он зарабатывает подрабатывает или шабашит
Мужчина без денег- это подруга!
Oksana Lossenko
Елена Лыжина Снимай очки -лицо целее будет!
Татьяна Запорожец Ну и сказанул, Хоть стой . хоть падай.
Татьяна Запорожец Это же его точка зрения,
Юлия Дорошкевич А ведь реально прав! ))
Ирина Раздолькина признание правды дорогого стоит!!! Точно..
ну, не совсем. наверно, еще и тот, кто не упрекнет жену своими заработками, вступится за нее в трудных ситуациях, будет понимать, что быть домохозяйкой- это не благо и прихоть, а такой же труд. только неоплачиваемый!! ! ну и, конечно, мужик должен еще что-нибудь уметь делать, типа, мужицкое: сверлить, строгать, гвозди забивать!!!
Мужик - тот кто сделает ВСЕ для своей семьи!
Аида ********
Настоящий мужчина-звучит ГОРДО!!!!
Dina )))))
Это тот от которого пахнет потом и носки стоят.
Elena Ockert
это и защита семьи верность надежность юмор радость жизни
Таня Гардер
Без денег это самец, а с деньгами -мужчина!! ! Так пусть сами выберают, кем им быть....
Светка Беляева какая-то потребительская точка зрения...
мужики - это особь мужского пола человека. Они разные бывают - бывают добытчики, а бывают и трутни.
Мужик любит членов семьи и заботится о них, делая все что он может для этого. И не его вина если он зарабатывает при всех этих условиях меньше жены например. Профессии разные бывают, и я не стану требовать от мужа бросить любимое дело и науку ради денег, он на самом деле работает в поте лица, да и дома на диване не валяется.
Лёля Camorra
Ну вообще то зарабатывает он не только для семьи, но и для себя тоже, если его до создания семьи устраивало жить на копейки и ездить на от, навряд ли он изменится
Лина Королёва
Ирина Раздолькина Слушайте... как просто сказано....а путь стал предельно ясен... путь поиска!)
А если вдруг у него нет семьи.. Он что не МУЖИК???
Мужик это надежность и опора .
А про деньги- это только первый уровень ;)
Ирина Раздолькина то есть 95% вообще без уровня... нули полные? так чтоль?
вряд ли умение сделать бабки - есть признак мужчины...))) )

хорошо зарабатывать - сейчас может и женщина...
Деньги найти или заработать это только 1из качеств-А, остальное не нужно что ли?!!
Мужчина, конечно, хорошо зарабатывает. Изыскивает такую возможность...
необязательно, главное чтоб по дому всё делал, ну типа гвоздь забить иили крыльцо новое-чтоб своими руками-вот это мужик)
Оля Михайлова
нынче бабы тоже мужики стали ))
Ирина Раздолькина дык выхода другого нет....
Вообще-то, мужик - это изначально житель деревни, села.
Юлия Шахова
Это надежный человек, который не боится трудностей.
Мужик может быть и вовсе без семьи. --Без баб лучше сохраняешься.
Если он только зарабатывает деньги и больше ничего, то скорее он спонсор для собственной семьи .
конечно, но не только.. .
Вообще настоящий мужик, он многофункциональный))
тот, который зарабатывает и содержит семью - это настоящий мужик.
ага многофункциональный)) ) не только содержать семью и за все отвечать должен.. . и впросы сам решать дожен..
Самый бесполезный человек на земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж, потому что из-за 70грамм колбаски нет смысла держать целую скотину.
Айсулу Кенжекулова йоптыть... а вас за что держать? Молоко - на каждом углу продается.
мужик - деревенский конь, который вечно пьянный и грязный!! ! А мужчина - это идеал....
мужики на лесоповале лес пилят