Домашняя бухгалтерия

Дочь замужем за парнем с Западной Украины, хороший парень, зарабатывает, но считает нужным не советуясь с женой (далее)

Татьяна Бучко
Это его комплексы, какая-то вина перед братом.
Пусть тогда каждый в семейный бюджет кладет определенную сумму, остальное - себе. из своего личного пусть каждый тратит на свое усмотрение. а из семейного бюджета и будет складываться коммунальные платежи, кормежка, отпуск.
Как муж поголодает или в отпуск поехать не сможет, ТАК И ЗАДУМАЕТСЯ
Алёна Михайлова
Лучший ответ
Татьяна Бучко как сказать не притесняя, у него долги , которые образовались до женитьбы, зарабатываю на закрытие долгов вместе, а страты (по остаточному принципу после отдачи долгов) на четверых (брат+его жена). Дочь стремится как можно быстрее расчитаться чтобы семья развивалась дальше.
Они такие, эти западнянцы...
А такой у них менталитет, у западников-домостроевский
Татьяна Бучко а это, видимо, диагноз с летальным исходом
Это не нормально! Но что с этим делать.. . или смириться, или разводиться.. . Выбирать что выгоднее!
Жанна Петрова
Это элемент западного хохла и этим все сказано!
Ася Asia
Знаете такую поговорку: "Бачили очі, що бралі, їште хоть повелазьте".
Zhanerke Maratova
посоветуйте дочери откладывать на светлый день. мужу не обязательно знать об этом. и девочка будет спокойнее, зная, что тоже за душой что-то есть. хотя бы косметику и тухольки себе купить, не отчитываясь
Марина Ющук
не правда, западные украинцы нечем не отличаются от обычных смертных, я сама наполовину украинка, просто каждый человек со своим характером и понятиями о том как должно быть, а присоединять сюда национальность не стоит. Но в том, что они (мы) работящие-это точно

А то, что он поддерживает семью брата.... Просто он любит их и неужели любовь к родным людям-это знак принадлежности к определенной культуре? Скажу так, не все мои родственники и друзья-западные хохлы также любят своих кровных родственников
Nataliy Kisimova
Татьяна Бучко и мы его любим как родного, несмотря на то он скрыл от нас, что имеет долги и немалые, но из прорыва выходят честно, а честно ли использовать все ресурсы для гашения долгов включая доходы жены и при этом помогать тунеядствующим. Мы родители тоже за неполный год вложили немало, но стала посещать мысль, а надо ли ?
Регина Дубинина Любить за счет другого человека-много ума не надо-если бы любил-нашел бы работу брату-вот это любовь.