Домашняя бухгалтерия

Подскажите,сложная ситуация(

Мы с моим молодым человеком встречаемся два с половиной года и хотим пожениться,но сложность в том,что мы студенты,а жить с родителями не очень хочется( Может кто-то подскажет на какую работу лучше устроиться нам,что бы мы смогли хотя бы снимать комнату,ну и на жизнь хоть что-то оставалось. Я понимаю,что кто-то может подумать,что бы безрассудство или полный бред,но мы любим друг друга и хотим быть вместе! Сейчас живем в разных концах города и оба с родителями. Подскажите есть ли хоть какое-то решение данной ситуации?
не надо жить с родителями, если чувствуете, что готовы- надо искать. И не надо все на мужчину сваливать, в такое трудное время вы обязаны ему помочь, если это любимый человек. Что делать? работать официантами можно и по вечеам после института, на коминату и на пожить хватит. А вообще, можно перевестись на заочное или вечернее и найти полноценную работу. мы начали жить вместе, когда еще учились, я училась на заочном, а он договаривался о свободном посещении на дневном.
Наталья Агеева
Лучший ответ
вы не потянете квартиру даже однушку, а комната - это все равно чужие люди рядом.... чтобы реально снимать жилье нужно иметь доход минимум тысяч 50 на двоих.. . это в Москве.. . так что доучитесь, и потом как раз когда начнете работать - будете снимать.. . сейчас вы просто не сможете сосредоточиться на учебе и будете разрываться что на пользу не пойдет
В общаге комнату пробейте, пока так поживете, а потом мож родители подкинут денег.
Нина Медарь
Вот поэтому вы и счастливы, что живете в разных концах города! Помяните мои слова, когда съедитесь.
Дарья Сабаева
А твои какие проблемы? Пусть молодой человек и думает, а то потом все всегда вместо него делать будешь
Н*
Настёнка ***
На комнату в общаге и студентам хватит...
Gulmira Kasenoya
общежитие... квартиру врядли потяните.. после того как начинаешь жить отдельно - внезапно узнаешь что функция автозаполнения холодильника почему то перестала работать.... да и квартплаты очень даже значительно дают по бюджету
а с родителями, ведь вы же любите друг друга? а может общежитие ?
а временно переехать к наиболее лояльным родителям нрельзя? просто если вы студенты дневники - не вижу я такой работы
Всех Родителей в один конец города, а сами в другой.
можно пожить с родителями до тех пор пока нужную сумму не накопити