Домашняя бухгалтерия

Как вас обманывали в магазинах (супер- гипермаркетах)?

Лариса К
В наших магазинах меня не обманывают, так как я сама продавец имногие знают. А вот в маркетах чек пробьют с посторонней суммой, так я такой кипишь поднимаю, что кассир не рада. Вся пиздобратия в магазине бегает, что бы оправдаться. А обманывают часто, даже по мелочи стараются обсчитать.
Яна Смолинская
Лучший ответ
Никак. Чеки проверяю, состав и дату на товаре читаю.
Алёна Моя
Такую ушлую как я фиг обманешь. Никак. Хотя попытки были.)
Лилия Зобнина
когда много покупок было, два раза одну и ту же вещь могли пробить дважды, но я девушка нудная в этом плане и чеки всегда проверяю)))))
Два раза пробивают один и тот же товар, на другой день пошла с чеком- кассира уволили
Нина Мельникова Удивительное рядом, а как же вы доказали на следующий день, что покупали один такой товар, а не два?
не получалось пробить, кассир набрала вручную---думала я не замечу тут как платить, смотрю что-то до хрена, присмотрелась потом в чек, а там то чего я не покупала и с ценой в 4 раза больше, она молча переделала, потом извините сквозь зубы.
когда покупала очень много товаров, кассирша незаметно пробила 2 раза один и тот же товар и думала, что я не замечу, типа чтобы побольше денег с меня содрать, но я постоянно смотрю на монитор их компа и увидела это. Кассирша стала извиняться, что якобы аппарат сбои дает, но на самом деле все по-другому. Ну еще просроченные товары ставят на полки ( на передний план хорошие, а на задний просроченные).
Переклейка дат расфасовки, добивание лишних товаров в чек...
Aliona S
Да. Одну курицу пробили дважды.
Salamat Izimbetova