Беру: капуста, картофель, баклажаны, яблоки, бананы, чай-кофе, пару банок сайры, тушенку, пару пакетиков приправ, рис, гречка, спагетти, маринованные огурцы, фаршированные оливки, купица целая, грудки, сыр, горячий хлеб, сгущенка, молоко, творог, сметана, сок, яйца, Персил, Фейри, мыло, шампунь, з. паста, т. бумага, салфетки.
Естесвенно зависит от времени года.
Оставляю минимум 2000 и до 5000.
Домашняя бухгалтерия
а что обычно вы кладёте в корзину (тележку) в гипермаркете?
да все кладем. если ездим раз в 10 дней
продукты... 1000 в день..
Все.
Покупаю то, что нужно, дома составляю список.
Обычно оставляю в пределах 20 евро.
вчера ездили.... виски по акции, карп живой, 2 салата белая дача микс и руккола, хлеб зерновой, сыр пармезан, шампунь, кондиционер, скраб для ног, пачка сигарет.... в районе 1500 вышло....
Так как приезжаем на машине с мужем затариваться раз в две недели, то берём габаритные покупки ( сахар -5 кг, упаковку воды 6 бут, картофель, овощи, порошок -5 кг и т. д. ) по мере надобности . Ну, и по мелочам . Получается около 3 тысяч на кассе.
kartinu,korzinu,kartonku i malenkuju sobachonku.Net,vi serjezno?Nuuuu..za chem idu,to i polozu.nachinaja ot stiralnogo poroshka i zakanchivaja melochami.
продукты
все что нужно и еще ребенка сажаю, что б под ногами не бегал
..то. зачем пришла.
Странный вопрос... Обычно тележка полная и чего там только нет.. .
Денег могу оставить по -разному, в зависимости от того чего набрано.
Готовлю список, но часто выхожу из него, если есть возможность, ведь акции на то и акции, они не бесконечны. Но покупаю необходимые продукты (срок годности роль играет) , вещи.
мммм.... предлагается перечислить весь чек?
продукты