Домашняя бухгалтерия

Вы в очереди в кассу в супермаркетах чужие тележки рассматриваете? Мне вот интересно)

Юлия А
Я визуал, всегда что-то рассматриваю) Вижу - мужик вино, конфеты и презервативы берет - вечер будет приятный) ) Девушка прокладки и памперсы берет.. . значит грудью уже не кормит, а к горшку приучать лень)) ) Я думаю - интересно, что обо мне думают, если я каждый день покупаю пиво (мужу!) , майонез и плитку шоколада?)))
<Гулим> Тургали
Лучший ответ
Юлия А аналогично)
Нет, и то что по ленте из тех тележек плывет тоже.
Мне неинтересно.
Lydmila Cvelik
бывает . что бы вспомнить что мне надо купить . а так в основном удивляюсь, как некоторые много едят полуфабрикатов )
Нет, не рассматриваю. И в магазины где очереди в кассу не хожу. Нужно быть большим любителем острых ощущений чтобы отдать свои деньги и еще в очереди постоять.
да как-то нет.... обычно смотрю на свою гору и удивляюсь, почему так много всегда набираем)
Марина С.
нет.. . да и в основном ходим в дорогие супермаркеты, где нет очередей...
не рассматриваю
Belle Maurise
всегда поглядываю, потому как получается как в анекдоте - " а яйца то я забыла купить! "
смотрю.
стыдно.
но интересно.
оцениваю достаток.
сравниваю.
на мою почему-то смотрят всегда!
Неля Иксанова
точо так же как на полки в магазине-совершенно без интереса-одна мысль-быстрее бы из очереди-хотя обслуживание это ..не более 5-8 минут в час пик. и это позитивно. всегда, если много народу-новые кассы открывают для обслуживания -работают все.. служащие и даже может за кассу шэф сесть и обслуживать. это норма
Ульянка Холова
Я на них смотрю, но не рассматриваю содержимое. Встаю в ту кассу куда тележек меньше и не такие полные. Признаю иногда взгляд падает на содержимое и я понимаю, что что-то забыла купить, бросаю тележку (прошу посторожить) и иду добирать.
Кстати так многие поступают.
нет, я их отодвигаю: поставят посреди прохода и уходят в неизвестном направлении.
Алла Белязо
Когда на кассе передо мной покупки выкладывают, смотрю от нечего делать)
равнодушно смотрю, делать -то больше нечего.
Оксана Ремесло
Я всегда смотрю, но не рассматриваю. Я просто занырну, посмотрю-полная телега или нет, долго мне стоять, или нет)) , и иду в ту кассу, у кого меньше в тележке))
Оля Бужор
Только если она попадается в глаза.
Лидия Фокина
Ага.... аж руками перебираю....
Елена М
Не-а, так если взгляд случаной упадет!
как то не до этого
мне без разницы кто что купил
смотрю, мне тоже любопытно))))
Смотрю, и интересует, как они это все потащат)) ) Ну не все же на машинах.. . И еще по полным тележкам сразу понятно, что кризиса в стране нету!!!
Ирина Боева
я смотрю, глаза-то есть. и что.
не то чтобы рассматриваю, но одним глазом поглядываю....
Я смотрю не на содержимое, а на количество. Я в шоке - сколько же люди ЖРУТ!!!! И в основном откровенное говно в красивых упаковках.