Домашняя бухгалтерия

вот скажите, как у вас с бухгалерией семейной деньги порознь иль в обшем котле?

Мы з/п с мужем в один день получаем, домой приносим, складываем, я потом раскладываю что куда - коммуналка, продукты, кредиты, машина и т. д. Все что в общем кошельке лежит, мы тратим не ставя в известность другу друга, но если это н/з, но сообщаем друг другу на что и куда потратили.
Анюта Белогородцева
Лучший ответ
У нас разделены траты, а если у мужа или у меня что-то остается тратим по своему усмотрению или на семью или лично на себя
Zuleyha Beshimova
я домохозяйка, распоряжаюсь баблосами...
Юлия Цоцорина
Все в одной куче.. Муж по магазинам не ходит, берет оттуда на бензин и сигареты..
деньги все мои. и мужа тоже.
Все что заработала я - мое, что он - наше
Аня Кнутарева счастливая! :)
В общем.:) Денюшки находятся все у меня и тратятся по моему усмотрению. Но с половинкой я всё равно советуюсь, при крупных покупках или затратах.
У нас все мое
Деньги все у мужа. Я даже не знаю точно, сколько он получает и сколько тратит. Это очень удобно, главным образом поттому, что за продуктами не надо ходить самой )
в общем котле, но карманные должны быть свои. лучше всего сделать общаг как меня учила знакомая. то есть существует опред сумма на черный день или на крайний случай (например 30 000) и отдельная кучка на еду и тд. каждый вкладывает часть. но такой способ уместен при 100 % доверии
***** Son@t@
в общем.
у нас в общем
Что значит "муж свои собирает"? Он должен кормить и содержать семью (если, конечно, себя уважает! ) Все остальные затраты на усмотрении жены: она лучше знает куда и зачем.
у нас все общее, деньги у меня