Домашняя бухгалтерия

Как сделать так, чтобы муж,наконец,сменил работу и стал получать приличную ЗП????

Постоянно указывать на недостатки мужа и взять всё в свои руки- это не самый лучший вариант, Вы так разрушите свой дом своими собственными руками. В Библии говорится: "Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками"(Притчи 14:1)Раз Вы, Наталья, ищите совета, Вы мудрый человек. Создатель людей дает самые мудрые советы, каких не могут дать даже психологи. Библия, Книга от Бога, показывает, что для мужчины уважение значит больше, чем любовь. Если Ваш муж чувствует, что Вы его уважаете ( цените его руководство и его старания) -то он, возможно, станет более инициативным. Хвалите за мелочи и говорите с уважением. Многим это помогло.
Полина Коледина
Лучший ответ
не зная города, реальной обстановки, возраста и склонностей вашего супруга, мы ничего толкового посоветовать не сможем,

если ваш муж семи пядей во лбу, у вас есть шанс помочь ему
решиться и дозреть, а если нет - только мужа покалечите и семью сломаете
всех денег не заработаешь, а мужчины часто имеют призвание, Циолковский жил в нужде и жена ему часто выговаривала...
Надо было искать такого у которого зарплата соответствует притязаниям, не получилось пользоваться тем, что есть
Не хватает денег? ИДИ И ЗАРАБОТАЙ!!!
Нормальный мужик получает нормальную зарплату-так и скажи ему
Ольга Гордеева
Создать дома такую обстановку, когда мужику захочется принести больше.... а если все летит как в трубу, то сколько не принесет все в ...
никак... пока сам незахочет....
Marzhan Kurmanbaikyzy
или искать связи, знакомых, чтобы помогли найти работу поденежнее, или попробовать фен-шуй: северный участок квартиры украсить синим, белым, металлом, зеркалами, работающими механизмами, водой. а юговосточный - зеленым, золотым, символами денег и богатства, денежным деревом.
хороший пинок сзади способствует скорейшему продвижению вперёд.
Просто ему это не надо, он считает что и так все хорошо . А если это чисто ваша прихоть то надо чисто человека не скандалами уговаривать а доводами. Задумайся Нат. прежде всего почему он не хочет этого делать?
*** Галия...
Принимать его таким какой есть.
намекнуть, что вы не можете жить за такую маленькую зарплату